Орёл
Невеста/Жена - Орёл
Наталья БелевцеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.01.2017, 22:21
Катюшка! Огромную благодарность хочу выразить именно ТЕБЕ!!! Ты ооочень-оооочень порадовала меня моими образами. Благодаря тебе, я была красоткой на своем выпускном))) Ну а на свадьбе так вообще я чувствовала себя самой красивейшей невестой на свете!!! Этот образ подарила ты, за что ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! Ты мастерски справляешься со своей работой и я желаю тебе лишь продвижения вперед, успехов! Радовать других, делая великолепные макияжи и прически — это твое призвание!!! Жених ( теперь уже муж) был просто в восторге!!! И еще хочу сказать, что ты не только великолепный мастер, но еще отличный веселый собеседник и просто душевный человечек! Оставайся такой же доброй и светлой!!! С благодарностью, Наталья Белевцева.
Отзыв о работе 27.01.2017, 22:15
Елена! Благодарим ВАС за наш прекрасный день бракосочетания!!! Мы очень рады, что именно ВЫ были с нами в этот долгожданный и самый счастливый день! Желаем вам процветания и удачи в своем нелегком, но таком удивительном и интересном деле! Данил и Наталья Белевцевы.
Отзыв о работе 27.01.2017, 22:14
Руслан! Хотим с мужем поблагодарить вас за прекрасный свадебный фильм, сделанный ВАМИ! Мы очень рады, что выбрали именно ВАС! Ведь вы очень профессионально относитесь к своему делу! Так держать! Спасибо ВАМ огромное за то, что были с нами в этот самый счастливый для нас день 06.08.2016! Данил и Наталья Белевцевы.
Отзыв о работе 27.01.2017, 22:12
Михаил! Спешу поделиться своими впечатлениями от вашей работы!!! Наши свадебные фото — просто ПРЕЛЕСТЬ!!! Мы рады, что выбрали именно ВАС!!! Каждый раз, пересматривая наши свадебные фотографии восхищаемся их качеством и прекрасной обработкой! Спасибо, что именно вы были с нами в наш самый прекрасный день 06.08.2016!!! Данил и Наталья Белевцевы.