Орёл
Невеста/Жена - Орёл
Показать контакты
Свадебный отчет
Отзыв о работе 09.01.2014, 21:41
Я нашла самого замечательного и отзывчивого стилиста Ирину Орлову, которая создала мой образ - макияж был просто восхитителен!!! Ирина - настоящий волшебник, умеющий превращать мечты в явь! Большое спасибо за этот сказочный образ! Все комплименты, полученные от близких и совершенно незнакомых людей - все относятся к Вам! Умелые ручки Ирины сделали меня принцессой в самый замечательный день. Вы обладаете необычайным даром - творить красоту и радость в знаменательные даты!!! Удачи, счастья и добра! Спасибо!!!
Отзыв о работе 09.01.2014, 21:36
Олечка,хочется выразить Вам свой восторг и безмерную благодарность за Ваше творчество,Ваш талант и за прекрасные видео важнейшего дня в нашей жизни!Спасибо Вам за то,что запечатлели все самые радостные и трогательные моменты в этот день.Лучшего мы и представить не могли. Спасибо Вам,за Ваше волшебство и чудесную память на всю жизнь!Желаем Вам дальнейших творческих успехов и чтобы как можно больше людей обратились к Вам за Волшебством!
Отзыв о работе 09.01.2014, 21:29
Нам хотелось бы оставить не отзыв, а просто сказать спасибо за именно ту работу, которую мы ожидали, выбрав Вас – уверенность в профессиональном подходе в день съемок и в дальнейшем, НЕОБЫКНОВЕННЫЕ фотографии. Думаю, что многие фотографы могут сделать высококачественные фото – техника позволяет. А выбрать сюжет, образ, выбрать момент снимка и запечатлеть чувства и радость – это профессионализм, любовь к своему делу, большой опыт (в том числе и жизненный). Благодаря Вашей работе, наш день свадьбы оживает с каждым просмотром альбома. Желаем Вам успехов в работе!