Орёл
Невеста/Жена - Орёл
Показать контакты
Свадебный отчет
Отзыв о работе Антон Карташев10.01.2015, 0:25
Хотим поблагодарить Антона за то, что он сделал нашу свадьбу незабываемой! Отличное настроение, ненавязчивые конкурсы, бурное веселье на танцполе и, конечно, шикарный вокал :) Все это - благодаря Антону Карташеву! Кроме того, у него есть еще огромный плюс: находчивость! Мы, как и полагается молодоженам, конечно, не могли помнить обо все в этот день. О том, что у нас на свадьбе будет видео на проекторе, книга пожеланий и праздничный салют наш ведущий узнал в самый последний момент!!! считай, за полчаса до окончания вечера! Но, надо отдать должное Антону, он совсем не растерялся и все прошло как по маслу! Для тех, кто еще не определился, хотим дать совет - звоните Антону, не раздумывая!
Отзыв о работе 10.01.2015, 0:18
Потрясающая работа настоящих профессионалов своего дела - это я о KARKADE STUDIO. Выбирая видеографа на нашу свадьбу, я мечтала получить такие клип и фильм, которые хотелось бы пересматривать вдвоем, с родными, с друзьями, потом и с детишками, а не просто закинуть подальше на полку. И я не прогадала! Ребята с первой минуты заразили нас своим позитивом, день пролетел хоть и незаметно, зато очень ярко, красочно и весело! Все задуманное получилось! Море таланта, идей и креатива, наверно так можно охарактеризовать этих ребят. Не раздумывайте;)
Отзыв о работе 10.01.2015, 0:07
Отзыв должен быть ёмким и кратким, сама знаю, что такое выбрать фотографа на свадьбу, но боюсь, что работу Светланы в двух словах не опишешь. Так что готовьтесь :) Во-первых, ее работа с вами начинается не в день свадьбы, а с того самого момента, как вы познакомитесь. Это очень чуткий и внимательный человек, который аккуратно разведает все твои задумки и ньансы, а потом воплотит все это в жизни! Даже самые незначительные мелочи, о которых я упоминала в беседе, я увидела на наших свадебных фото! Во-вторых, в процессе всей фотосессии, несмотря на волнение, усталость, каблуки и прочие свадебные прелести, у нас было отличное настроение! Мы очень хорошо чувствовали друг друга и все фото получились очень живые и органичные! Я считаю это профессионализмом фотографа, так как мы с мужем отнюдь не профессиональные модели :):):) В-третьих, это конечно полученный результат! В нашем случае это был самый лучший новогодний подарок! Большое количество ярких, волшебных фотографий, которые мы с удовольствием пересматриваем до сих пор! Для нас это самые нежные и трогательные, веселые и безумные, потрясающие и незабываемые моменты нашей семейной истории... ОГРОМНОЕ СПАСИБО! P.S.: Для тех, кто еще не определился с выбором фотографа, можно больше не париться - Светлана Ставцева! ;)