Орёл

Александр Макаров

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Описание

Свадебный фильм — это история влюбленных, сохраненная мной с трепетным отношением.

Не можете дозвониться, пишите в Telegram, WhatsApp, директ instagram, почта

Свадебные отчеты1
Ольга и Александр
66
Конкурсы1
С юмором о свадьбе
1420 место из 2202
Отзывы14
Мария Климова
Хорошо
Свадьба Вадимир и Мария, 7.09.19. Выбрать видеографа на свадьбу для нас было не проблемой — мы изначально знали что это будет Александр! Отличные рекомендации и впечатляющие работы не заставили долго думать) сказать что мы очень довольны — ничего не сказать)) Мастер своего дела!!! Прекрасный человек! Спасибо огромное!
Ксения Исмагилова
Хорошо
Возможно рано, после свадьбы прошло лишь 3 недели, но по горячим следам хочется отметить работу нашего видеографа) после того, как получим видео, обязательно дополним наш отзыв, а пока хотим поблагодарить Александра за отличную работу. При первой встрече стало очевидным, что этот человек нас не подведёт. На свадьбе с ним было приятно и легко. Все нюансы его работы обговариваются и обсуждаются. Александр, как уже писали тут, незаметен на свадьбе и совершенно ненавязчив. Мы очень довольны! Ждем с нетерпением наше видео)
Даша Крюкова
Хорошо
Александр — восхитительный человек, профессионал своего дела. Остались очень довольны тем как работал на самой свадьбе, а так же результатом потом. Хочу отметить, что на свадьбе Александр почти незаметен)))) Но результат очень хорош. Советуем с мужем видеогоафа Александра на вашу свадьбу!!!
Евгения Игнатова
Хорошо
Александр замечательный специалист! Как только я определилась с выбором видеографа и связалась с Александром, он подробно мне все объяснил и назначил встречу. При встрече, Александр выслушал все наши пожелания, предложил свои идеи и полностью объяснил ОТ и ДО все организационные моменты. Сразу произвел на нас хорошее впечатление. И хочу сказать на 100%, что с выбором специалиста мы не ошиблись. Александр очень открытый человек, с ним очень весело работать и не было совершенно никакого стеснения перед камерой.Видео очень качественное, красочное. Клип нежный и трогательный. Смотрели всей семьей и остались очень довольны. Спасибо огромное за такую работу!
Александр Макаров
Показать контакты
Добавили в избранное6