Орёл

Свадебное агентство Amore

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Описание

Организация стильных и продуманных свадеб "под ключ"

Мы создаем мероприятия для конкретной пары, а не по шаблонному формату. Сочетание европейского стиля и русского духа в наших торжествах позволяют Вашим гостям проникнуться особенной атмосферой и насладиться весельем.

Мы занимаемся организацией полного цикла. Таким образом, Вы получаете продуманное до мелочей торжество.

Мы контролируем все этапы подготовки и реализации, поэтому Вы можете отдаться моменту полностью и не отвлекаться от возлюбленного ;-)

Альбомы3
23.07.21
39
Видео со свадеб
6
За работой
16
Отзывы2
Ульяна Верижникова
Хорошо
Здравствуйте, уважаемая команда Свадебного агентства "Аmore" и всем кто читает мой отзыв! Наша свадьба состоялась 28 июля 2017 года в Загородной резиденции "Бор" в г. Брянск. Вопрос организации одного из самых важных событий в нашей жизни, встал перед нами примерно за полгода. Времени на подготовку было много, но четкого понимания, что мы хотим от свадьбы у нас не было. Решение, что свадьбу мы будем организовывать через агентство, мы приняли сразу! В интернете посмотрев кучу ссылок на свадебные агентства, решили остановить свой выбор на агентстве "Amore". Позвонив по номеру, нам ответила милая девушка и назначила встречу. Мы встретились с организатором Анастасией, и если перед встречей мы ещё немного сомневались, то после — сомнений уже не осталось, и мы единогласно решили, что нам необходимо заключить договор с этим агентством. Потом мы ни на минуту не пожалели, что обратились к профессионалам. Подготовка к свадьбе это достаточно трепетное мероприятие и благодаря организатору, который реально работает над твоей свадьбой, рассчитывает время сборов, фотосессии и т.д., предлагает какие-то идеи, которые изначально нам даже в голову не приходили, подготовка становится уже не настолько нервной. Все было под чутким контролем нашего организатора Насти. Мы ей доверились и не пожалели.Мы сразу же, с первых слов нашли абсолютное понимание друг друга, как знаете, говоришь "А", за тебя продолжают "Б". Это очень здорово! Наконец этот день настал, 28 июля. Мы ни о чем не волновались, не нужно было следить за безумной логистикой, чтобы все было во время! Девочки следили за всеми мелочами, а нам оставалось только наслаждаться нереальной атмосферой лучшего дня нашей жизни… Поэтому, дорогая Настя и вся команда свадебного агентства "Аmore" мы хотели бы не просто написать, как мы безмерно благодарны и счастливы, что доверились именно вам, а помочь с выбором тем, кто сейчас читает наш отзыв и раздумывает: "А сможет ли агентство Amore организовать самую красивую, оригинальную и запоминающуюся свадьбу нашей мечты?" Короткий ответ: Да, сможет! Спасибо Amore❤
Марина ))))
Хорошо
Мы обратились в это агенство для координации свадьбы и остались довольны))Работа была слаженная, координаторы были приветливы и отзывчивы. Помогли мне привести себя в порядок после 4х часовой фотосессии на жаре. Спасибо Вам)))
Свадебное агентство Amore
Показать контакты
Добавили в избранное3