Орёл

Светлана Гришина

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 40 000 ₽
Описание

Драйвовые свадьбы, с бешеной энергетикой!
Круче и не так, как у всех!

Ведущая Светлана Гришина!

Моя программа это перформанс, в которой каждый гость чувствует себя участником праздника! Талант весело и непринужденно объединить, познакомить и заинтересовать всех гостей — всегда со мной. А ещё я способна удивить даже самых искушенных зрителей, об этом говорят сотни отзывов от благодарных молодоженов.

И будьте уверены, что в конце вечера восторженные гости будут спрашивать у вас, где вы её нашли? )))
ДРУГИЕ СВАДЬБЫ — ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ЛЮДЕЙ!

Живите в современном мире, выбирайте
высокий стиль!

Свадебные отчеты1
Арина и Дмитрий
94
Отзывы2
Анна Токарева
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Светлане за проведение нашего свадебного вечера! Программа на высшем уровне👍🏻Было все: и слезы радости, и искренний смех, и танцы. В восторге были абсолютно все, гости ещё долгое время звонили и говорили как им понравилось))) Светлана, вы помогли сделать наш день по-настоящему счастливым и незабываемым❤️ спасибо!!!
Анастасия Минюкович
Хорошо
Дорогая Светлана! Большое тебе спасибо за проведение нашей свадьбы. Мы этот день ждали с нетерпением, волнением, но благодаря тебе наша свадьба прошла на одном дыхании. Этот день теперь вспоминается как весёлый и трогательный. Наши гости в полном восторге от свадьбы. Конкурсы были веселые и интересные, рада что все гости в них участвовали. Мы безумно рады, что ведущей нашей свадьбы были именно вы! Спасибо за этот прекрасный день! ❤️
Светлана Гришина
Показать контакты
Добавили в избранное4