Орёл
Анастасия Полякова
Ведущий, Орёл
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Танюшка Наумова
Хорошо
Когда я познакомилась с Анастасией, я и подумать не могла, что эта красоточка-зажигалочка когда-то будет на моей свадьбе, еще и в другом городе😱 Настя не только профессионал своего дела, но и замечательный, отзывчивый, добрый человек, с которым одно удовольствие общаться и сотрудничать. Она отдает всю себя и физически, и морально, это очень дорогого стоит! Она вместе со своим диджеем сделали наш праздник очень весёлым и креативным. Настя очень находчивая, она мастерски способна разрулить любую ситуацию, найти подход к каждому гостю. Довериться Насте-значит расслабиться и не переживать ни за что. Мы очень рады, что именно она сделала наш день таким ярким и запоминающимся😊❤️
Анна Баранова
Хорошо
Спасибо большое, Анастасии за прекрасный вечер. Мы с мужем долго искали ведущего на свою свадьбу. Пересмотрели все сайты и тут увидели Настю. И больше думать не стали. (Почему то мы сразу не подумали о ней). Мы были с ней знакомы. Познакомились с ней на свадьбе друзей. Вспомнили какая она зажигалка и скрещивали пальчики, чтобы наша дата у нее была свободна. Наша свадьба прошла идеально и все благодаря Насте, ее идеализму, ответственности и огоньку. Огромное спасибо.
Мария Рыжкова
Хорошо
Настя, огромное спасибо тебе и твоему прекрасному диджею Сергею за наш праздник. ️ Мы ни разу не пожалели, что обратились к вам за помощью. Эмоции и атмосфера этого вечера останутся навсегда в нашей памяти. Ты устроила 🔥 Свадьба прошла весело и душевно. Мы с мужем ни о чем не волновались за весь вечер, т.к. все было под контролем профессионала. Гости в восторге, некоторые взяли контакты для предстоящих торжеств. Спасибо огромное. Ребята, вы очень крутые!
Кристина Куланова
Хорошо
Настя, огромное… просто ГРОМАДНОЕ СПАСИБО тебе за проведения нашего праздника! Для нас это был волнительный и очень тревожный день, но благодаря тебе, твоему профессионализму наше торжество удалось на славу!!! Все гости остались довольны! Всем рекомендую обращаться к тебе! СПАСИБО!!! Успехов тебе в твоей творческой деятельности!!!
Ольга Е
Хорошо
Выражаем огромную благодарность за наш чудесный день свадьбы! Анастасия очень креативный человек с невероятным талантом. Она сделала наш праздник незабываемым. Индивидуальный подход, отсутствие шаблонных развлечений и море позитива!
Ответ Анастасия Полякова
Ребят, спасибо за такие теплые слова, и за то, что доверили нам ваше самое важное событие! )))