Орёл

Виктория Панина

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов50 – 70 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

Современное видение и ведение праздников

У меня огромная база необычных развлечений для праздника. Но я занимаюсь не только конкурсами.

Я провожу авторские выездные регистрации со сценарием про конкретных людей. Пишу уникальный текст о паре, без банальных фраз и "свадебных" штампов. Умею рассказывать истории так, чтобы всем было интересно.

Я много учусь и знаю о свадьбе, пожалуй, всё! Для банкета я составляю тайминг, продумываю развлекательную часть, подбираю современные интерактивы, чтобы гостям было весело. Я помогаю подготовить эмоциональный, трогательный момент для родителей молодожёнов, сочиняю шутки о друзьях. Могу написать сценарий за 24 часа.

Больше фото и видео — в моих социальных, разрешённых и запрещённых, сетях

Альбомы2
Олег и Катя в объективе Бориса Яховича
17
Сергей и Светлана
15
Отзывы22
Вера Губина
Хорошо
Это была незабываемая свадьба! Нет, не потому что женились мы в разгаз пандемии в високосный год, два раза перенося день свадьбы. Это была незабываемая свадьба, потому что распорядителем нашего торжества была Вика))). Это профессионалище с большой буквы "П". Благодаря её кропотливой работе наш главный день прошёл даже лучше, чем можно было мечтать. Её креативный подход и харизма ни одного гостя не оставили равнодушными. Скажу больше: Викуля — это еще и замечательный чуткий человек, со своими парами она всегда на связи.
Анастасия Милеева
Хорошо
Виктория, душечка наша, спасибо тебе за качественную организацию и профессиональный подход к нашей свадьбе. Мы до сих пор помним каждый миг. Ещё с самой первой встречи мы поняли что тот самый человек который сделает из нашей свадьбы сказку. Спасибо тебе!) тчк. :-) p.s. "Василий и Анастасия" Если вы хотите чтобы ваша свадьба прошла на 5+, то смело обращайтесь к Панике. Она находит подход к каждому человеку присутствующему на празднике и не кому не даст заскучать! Отзыв не куплен не подумайте :-)
Мария Волобуева
Хорошо
Вика ты мега крутой ведущий?☝️? нам всеее очень прнравилось!!! ты супер?? все было так как мы хотели!
Евгения Гринева
Хорошо
Об этом человеке могу говорить вечно) И муж тоже) И гости тоже) В восторге остались все! Неравнодушных нет! Если вы хотите, чтобы свадьба прошла на самых ярких нотах, неординарно, без всяких избитых караваев, выкупов, битых бокалов и прочей свадебной "традиционной" атрибутики, но конечно же с нотками сентиментальности, нежности и полными от слез и смеха глазами, то определенно выбирайте Вику! С ней вы удивитесь сами и конечно же удивите гостей! Весь вечер будет под ее опекой, вы не будете переживать, нервничать (вру, конечно же будете нервничать, это свадьба ваша как никак)), но поверьте, Вика — мастер своего дела и найдет подход к самым скептически настроенным гостям! танцевать будут все. участвовать в крутых конкурсах тоже будут все и под конец вечера никто не захочет ее отпускать) Мы с мужем влюбились в эту прекрасную девушку и хотим, чтобы каждый из вас, кто читает этот отзыв тоже испытал наши эмоции! Вика, спасибо тебе огромное за наш день, я не перестану это тебе повторять!
Виктория Панина
Показать контакты
Добавили в избранное14