Орёл
Виктория Панина
Ведущий, Орёл
Показать контакты

Отзывы

Всего 22 отзыва:
22
0
0
Вера Губина
Хорошо
Это была незабываемая свадьба! Нет, не потому что женились мы в разгаз пандемии в високосный год, два раза перенося день свадьбы. Это была незабываемая свадьба, потому что распорядителем нашего торжества была Вика))). Это профессионалище с большой буквы "П". Благодаря её кропотливой работе наш главный день прошёл даже лучше, чем можно было мечтать. Её креативный подход и харизма ни одного гостя не оставили равнодушными. Скажу больше: Викуля — это еще и замечательный чуткий человек, со своими парами она всегда на связи.
Анастасия Милеева
Хорошо
Виктория, душечка наша, спасибо тебе за качественную организацию и профессиональный подход к нашей свадьбе. Мы до сих пор помним каждый миг. Ещё с самой первой встречи мы поняли что тот самый человек который сделает из нашей свадьбы сказку. Спасибо тебе!) тчк. :-) p.s. "Василий и Анастасия" Если вы хотите чтобы ваша свадьба прошла на 5+, то смело обращайтесь к Панике. Она находит подход к каждому человеку присутствующему на празднике и не кому не даст заскучать! Отзыв не куплен не подумайте :-)
Мария Волобуева
Хорошо
Вика ты мега крутой ведущий?☝️? нам всеее очень прнравилось!!! ты супер?? все было так как мы хотели!
Евгения Гринева
Хорошо
Об этом человеке могу говорить вечно) И муж тоже) И гости тоже) В восторге остались все! Неравнодушных нет! Если вы хотите, чтобы свадьба прошла на самых ярких нотах, неординарно, без всяких избитых караваев, выкупов, битых бокалов и прочей свадебной "традиционной" атрибутики, но конечно же с нотками сентиментальности, нежности и полными от слез и смеха глазами, то определенно выбирайте Вику! С ней вы удивитесь сами и конечно же удивите гостей! Весь вечер будет под ее опекой, вы не будете переживать, нервничать (вру, конечно же будете нервничать, это свадьба ваша как никак)), но поверьте, Вика — мастер своего дела и найдет подход к самым скептически настроенным гостям! танцевать будут все. участвовать в крутых конкурсах тоже будут все и под конец вечера никто не захочет ее отпускать) Мы с мужем влюбились в эту прекрасную девушку и хотим, чтобы каждый из вас, кто читает этот отзыв тоже испытал наши эмоции! Вика, спасибо тебе огромное за наш день, я не перестану это тебе повторять!
Елизавета Моисеенко
Хорошо
Вика — это тот человек, который из просто свадьбы сделает что-то невероятное, захватывающее, необузданно веселое и трогательное одновременно. С первой минуты планирования свадебного торжества я точно знала, кто будет ведущей и нисколько не прогадала. Гости были довольны. Все оценили ее мастерство. Спасибо тебе большое!
Мария Тишкова
Хорошо
Вика — ты волшебница! Уже почти полгода прошло с нашей свадьбы, а снова и снова хочу говорить тебе и твоему прекрасному супругу спасибо за прекрасное проведение нашего самого главного вечера! Все были восторге, до сих пор передают восторженные отзывы о твоем мастерстве и прекрасном голосе Юрия. Все прошло замечательно. Не без своих косяков вроде отключенного электричества, но идеального в этом мире и не бывает)) Ты способна справиться с любой нестандартной ситуацией и спасти вечер тогда, когда любой другой ведущий бы спасовал. Мы влюблены в тебя! Еще раз большое спасибо, что была с нами в этот день! Ты — невероятно креативная, искрометная и искренняя девушка, превращающая мечты в реальность! О лучшем свадебном вечере я не могла и мечтать! Спасибо!
Маргарита Речиц
Хорошо
Этот был потрясающий день! И сложно представить кого то кроме Виктории организатором этого дня! Мы с мужем не думали ни о чем, просто наслаждались! Очень не хотелось чтобы наша свадьба была шаблоном, и к счастью этого не произошло! Свадьба прошла на "УРА!!!"Все довольны и счастливы! Спасибо, Вика!!!
Tatyana Penkova
Хорошо
Вика прекрасна!!! было очень весело, динамично, зажигательно! никто из гостей не остался в стороне. Вика умеет рассмешить, заставить двигаться, растрогать... и все это очень тонко и интеллигентно, без скатывания в русские-народные шутки-прибаутки, без пошлостей и глупых конкурсов. Однозначно рекомендуем!!! замечательная ведущая!!!
Ксения Лебедева
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Виктории за прекрасно проведенное наше первое семейное событие! С первых минут общения с Викторией мы поняли, что мы не ошиблись в выборе ведущего. Виктория очень легкая, доброжелательная, гибкая, артистичная девушка способная услышать ваши пожелания и изменить программу по вашему вкусу. Атмосфера нашего свадебного вечера была пропитана волшебством, сказкой, чудом. Вечер был теплым, душевным, настоящим. Было все – и оригинальные, смешные конкурсы, и трогательные, душевные моменты, и время всем гостям поздравить молодоженов, и поесть)), что немаловажно, т.к. на многих свадьбах гости просто не успевают этого делать из-за перенасыщенности программы ведущего. Всё было современно, молодежно, стильно, культурно, и вместе с тем весело. Работать с Викторией очень приятно и легко: ответственность, продуманность и чёткость организации мероприятия. Так же хочется выразить особую благодарность Юрию за его необыкновенный и чудесный голос, который звучал в течение всего вечера, а так же за прекрасно подобранное музыкальное сопровождение всего вечера. Все гости были в восторге от ребят, которые создали настоящую прекрасную атмосферу вечера! Ребята, хочется Вам пожелать процветания, прекрасных и счастливых пар!
Наталья Сплетухова
Хорошо
Виктория, спасибо тебе большое за такой замечательный день! Наша свадьба состоялась 25.07.2015 в Парке отеле "Мечта". Мечты сбываются в Мечте!!!. Ты и твой супруг наполнили нашу свадьбу позитивом, приятной музыкой и очень добрым и теплым отношением ко всем гостям. Спасибо, что учла все наши пожелания по конкурсам. Вспоминая этот день, всегда хочется улыбаться! Желаю тебе всегда расти в своем деле, и делать счастливыми еще много много невест и женихов))))! Ребята, ВЫ ПРОСТО СУПЕР!
Ирина Иноземцева
Хорошо
05.03.2016 состоялась наша свадьба!!!!!Хотим сказать большое спасибо этому замечательному человеку - Виктории!!!!! В первую очередь- ТЫ замечательный,добрый,отзывчивый,позитивный,яркий,энергичный ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! Во вторых - Спасибо Юре за музыку, как он превосходно пел!!!! А в третьих - ВИКАаааааааа ТЫ СУПЕР МЕГА КРУТАЯ ВЕДУЩАЯ и только с большой буквы!!!!!!!!Мы ни капли не пожалели,что именно ТЫ была с нами в наш день!!!!!!!Большое спасибо!!!!!!!!!
Александра Казначеева
Хорошо
Вика и Юра! Это сказочные ребята!! Вика как фея Тинкер Белл из Питер Пэна! Озорная, юркая красавица, которая врывается в твое настроение и переделывает там все как хочет! И как по волшебству ты вроде бы только что умирал от смеха, а уже готов разрыдаться самыми сентиментальными слезами! И весь этот круговорот эмоций Юра сопровождал великолепным вокалом! Ребята вы большие молодцы! Вы сделали наше торжество поистине незабываемым! Спасибо вам большое! Семья Казначеевых!
Юлия Юлия
Хорошо
От всей души хотим сказать огромное спасибо Виктории за проведение главного праздника в нашей жизни - свадьбы! С самого первого дня нашего знакомства мы поняли, что сделали правильный выбор и точно не ошиблись с ведущей!!! Вика, ты настолько обаятельна и талантлива, что просто своим присутствием уже подарила нам праздник! С тобой очень легко и приятно! Свадьба прошла на одном дыхании, она была позитивной, доброй, веселой! Конкурсы не были заезженными, мы получили массу положительных эмоций, но особенно запал всем (не только нам, но всем гостям!) в душу один трогательный момент под конец свадьбы, связанный с появлением в будущем малыша, который никого не оставил равнодушным! Спасибо, Вика, за отзывчивость и помощь, за романтическое настроение, за бурю эмоций и море воспоминаний! Дмитрий и Юлия
Маша Маша
Хорошо
Мы с мужем хотели бы поблагодарить Вику и Юрия за наш незабываемый праздник. Мы очень рады, что выбрали именно вас. Все было легко весело и интересно. Гости в восторге!
Денис Блынский
Хорошо
Виктория и Юрий- профессионалы своего дела. Свадьба на 5+!! Мы в восторге, гости до сих пор вспоминают) спасибо большое ребятам за работу!
Cвет а
Хорошо
Огромное спасибо Виктории за замечательное настроение во время свадебного вечера! Нам и всем нашим гостям очень понравился ее подход к проведению торжества: чувство юмора, оригинальность, тактичность, умение вовлечь всех в программу вечера! Все было супер!!!!!!!!!!!
Алексей Рублёв
Хорошо
Вика, большое спасибо тебе за работу! Нам очень понравилось! Свадьба была очень веселая и интересная, такая как мы и хотели. ОГРОМНОЕ спасибо!
Евгения Федяева
Хорошо
Вика-просто замечательная ведущая! Мы с мужем ни на минуту не пожалели, что именно Виктория была ведущей на нашей свадьбе. Кроме того,она работает в тандеме с dj Юрием Мартюшиным,а его голос довел до слез всех гостей(в хорошем смысле),он просто неподражаем. Именно благодаря Виктории и Юрию наш свадебный вечер стал незабываемым и трогательным. Хотим поблагодарить ребят за искренность, нескончаемую энергию и позитив,который продолжался всё время подготовки к свадьбе и весь свадебный вечер. Огромное Спасибо!!!!
Вадим Донских
Хорошо
Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Виктории за отличный, позитивный, радостный, шикарный свадебный вечер. И отдельно бы хотелось отметить вокальные таланты Вики и Юрия! В общем, ребята КРАСАВЦЫ!!!
Евгений Пацук
Хорошо
Спасииибищеее за шикарный и позитивный вечер!) Вика самая крутая ведущая , а ее муж прекрасный певец! Все гости были в восторге от программы, все прошло чудесно! яркая, веселая, заводная)! еще раз огромное спасибо, желаем вам творческих успехов!
Показать ещё