Орёл

Евгений Тараторин

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
9
Понравилось 9 людям
4
7
Понравилось 7 людям
1
15
Понравилось 15 людям
3
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
7
Понравилось 7 людям
1
11
Понравилось 11 людям
3
11
Понравилось 11 людям
Описание

Ведущий праздников, банкетов, свадеб, корпоративов, сценарист, организатор, режиссер-постановщик! Профессионально, качественно, современно и по адекватной цене!

Свадебные отчеты15
Ксения и Дмитрий
20
Кристина и Игорь
20
Леся и Антон
40
Юлия и Денис
27
Юлия и Александр
58
Настя и Андрей
20
Екатерина и Артем
86
Показать ещё
Альбомы1
Лето 2022 года
9
Отзывы60
Максим Гвоздевский
Хорошо
Женя потрясающий ведущий. Уверен, что не один ведущий в Орле не будет как он танцевать вместе с гостями. На нашей свадьбе танцпол всегда был полный. Все гости отметили энергию и профессионализм нашего ведущего. Жень большое тебе спасибо за нашу свадьбу!
Екатерина Шестакова
Хорошо
В поисках ведущего на нашу свадьбу проблем не возникло. Мы сразу знали — это будет Евгений. Ни о чем не пожалели!!! Это лучший ведущий, который только мог быть!!! Это был самый замечательный праздник и день в нашей жизни!!! Это всё благодаря Жене!!! На месте не сидел ни кто, Женя нашёл подход к абсолютно каждому гостю. Конкурсы и танцы интересные и необычные (без всяких там скучных, старомодных и пошлых) Наши гости и мы в огромном восторге!!! Мы очень благодарны Евгению за то, что именно он провел нам этот праздник!!! Ребята, даже не задумывайтесь, Женя это то, что вам нужно!!! Ваш праздник будет самым весёлым, душевным и незабываемым!!!
Алексей Гришин
Хорошо
3.07.2020 состоялась наша свадьба, ведущим которой был Евгений Тараторин! Женя, спасибо тебе огромное, за этот день. Крутые воспоминания и куча приятных эмоций останутся с нами на всю жизнь! И все это благодаря тебе!!!))) Трогательная церемония бракосочетания, которую ты вёл, тронула всех и каждого. А веселый банкет в ресторане с мощнейшими заводными активностями, конкурсами, видео-инсталляциями забыть просто невозможно. Приколы и крутая музыка, куча мегапозитива, танцы вызывали огромный восторг! Каждый, от мала до велика на перебой стремились на танцол, участвовать в конкурсах и получать подарки! На месте не сидел никто, это было сделать просто невозможно! Ты поразил всех своей искрометностью, харизмой, потрясающим чувством юмора и кучей неиссякаемой энергии. Мокрые до нитки, все веселились до упада! Спасибо тебе за наш день! Ты его сделал на 100 процентов! Если ведущий, то только ТЫ!))))
Наталия Набиева
Хорошо
Хотим выразить огромнейшую благодарность нашему Мега супер ведущему Евгению. Нам очень хотелось чего-то необычного, яркого, свежего (без пошлостей, бабушкиных матерных частушек и конкурсов с бутылочкой и карандашом с веревкой). И он помог сделать нам такую свадьбу, как мы и хотели, вечер прошел просто великолепно, сценарий, конкурсы, музыка (положились на вкус ведущего и он нас не подвел), все было просто великолепно. Образованный, интеллигентный, креативный, позитивный молодой человек с потрясающим чувством юмора. Настоящий профессионал своего дела. Все гости, в том числе и мы, остались в полнейшем восторге! Ищите любую возможность, чтобы «поработать» с таким талантливым человеком, ни секунды не задумывайтесь и ваш праздник будет незабываемым! Евгений, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!
Евгений Тараторин
Показать контакты
Добавили в избранное44