Орёл
Невеста/Жена - Орёл
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 08.01.2017, 21:06
Алена, выражаем Огромную Благодарность от нашей семьи Жилкиных, за безумно крутой вечер! Наш день запомнится нам, на всю жизнь! Конкурсы, танцы, номера, все было настолько здорово, на одном дыхании! Буду рекомендовать всем, незамужним подругам! Ты умница, профессионал своего дела, подстроилась и скорректировала все ситуации, все помогла, все сделала! Спасибо. P.s серебряная свадьба не за горами!)))
Отзыв о работе 08.01.2017, 21:04
С детства была мечта, что роспись должна быть обязательно в Загсе! Советский Загс, может и со своими маленькими недочетами (нет гардероба, нет своей парковки), но его официальность, и атмосфера, достойны! Поэтому рекомендуем!)
Отзыв о работе 08.01.2017, 20:51
Выражаем огромнейшую благодарность за наши свадебные снимки! Когда мы стали пересматривать фотографии, возник вопрос… почему? Почему этот день уже прошёл?! Но, благодаря тебе, наша свадьба останется на снимках, и мы сможем ими всегда любоваться! Нет ни одной фотографии, чтобы нам не понравилась, мы в восторге! Фотографа выбрать дело не простое, мы с мужем ооооочень долго выбирали! Дима наверняка помнит, как я ему звонила и писала по 10 раз, а точно ли все так, а когда будут фотки, а что нужно?! В день свадьбы, он подходил с особой ответственностью к каждому снимку, было очень легко, весело, он учитывал все пожелания! На фотографиях абсолютно все моменты нашей свадьбы, до мелочей! За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! P.s это не реклама, Дмитрий Позняк реально крутой фотограф, будем рекомендовать друзьям и приглашать на свои семейные события!!! А ещё у всех наших друзей появились, новые, крутые аватарки! Все счастливы!))