Орёл
Невеста/Жена - Орёл
Евгения НовиковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.01.2022, 9:17
Так как мы находимся в другом городе, нам так и не удалось увидеться со Светланой даже перед оформлением и самим днем свадьбы, за что я очень переживала. Но как оказалось-напрасно. Мы со Светланой обговорили, как мы все видим, обсудили, и всю остальную работу сделала Светлана, спасибо! Нам все очень понравилось!
Отзыв о работе 20.01.2022, 9:11
Мы даже не рассматривали другие варианты. Мы знали, что ведущим будет Рома, даже когда не знали, что вообще поженимся. По работе Ромы я могу сказать, что это человек, максимально четко планирующий этот день, он вас и успокоит, и подбодрит, и подскажет. И даже если вы у него вдруг важные элементы свадебного платья забудете на репетиции-он в 7 утра в день свадьбы вам их передаст))))))Все наши гости были в восторге, было очень весело, Рома подобрал программу учитывая специфику наших развеселых гостей, посоветовавшись с нами. Все было именно так, как мы ожидали. Мы благодарим Рому от всех наших гостей и в первую очередь от себя за то, что все-таки есть люди, на которых можно положиться. Ты профессионал своего дела, желаем тебе еще больших успехов!
Отзыв о работе 20.01.2022, 9:14
С Денисом нас свела сама судьба, так как видеограф, которого мы планировали заболел. По работе-все четко, слажено. Знает куда, как пойти, как кому стать, за это отдельное спасибо. По итогу получили прекрасные видео со свадьбы, все как и договаривались, никаких изъянов, неловкостей не было. Все довольны, за маленький тизер от всех гостей огромное спасибо!