Орёл

Артем Повторейко

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 40 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
47
Понравилось 47 людям
28
11
Понравилось 11 людям
5
37
Понравилось 37 людям
16
8
Понравилось 8 людям
1
28
Понравилось 28 людям
19
6
Понравилось 6 людям
5
8
Понравилось 8 людям
3
6
Понравилось 6 людям
12
Понравилось 12 людям
3
9
Понравилось 9 людям
4
Описание

Имея восьмилетний опыт работы в качестве режиссера, оператора постановщика и видеомонтажера, я знаю, как запечатлеть самые чистые эмоции и передать их максимально ярко и точно. Наша команда специализируется на производстве высококачественного свадебного видео в своем фирменном стиле в России и зарубежом. Путешествия позволили расширить горизонты восприятия и вдохновили на создание оригинальных историй для наших клиентов в Италии, Франции, Германии, России, Черногории и Хорватии.
Наша сильная сторона заключается в том, что мы всегда сосредоточены на поиске идеальной гармонии между тем, что мы снимаем и правильной музыкой. Оба этих аспекты одинаково важны в рассказе вашей истории. Именно здесь и рождается фирменный стиль. Наше видение состоит в том, чтобы создать фильм, который вызовет те же самые чувства от вашей свадьбы через 20 лет. Именно поэтому каждый проект с нами — уникален.

Услуги:
— Свадебный фильм
— Свадебный клип
— Видеоприглашение на свадъбу
— Лав-стори
— Клип для инстаграм
— Клип с дня рождения / вечеринки

Мы в предвкушении услышать вашу историю и воплотить ее в жизнь!

Свадебные отчеты7
Мария и Андрей
24
Марина и Владимир
21
Алена и Никита
24
Лариса и Артур
20
Юлия и Денис
27
Аня и Андрей
23
Алина и Владимир
20
Отзывы3
Павел Новиков
Хорошо
Наша маленькая семья Новиковых хочет выразить огромную благодарность Grammatic Film за видеосъёмку нашей свадьбы. Конкретно огромное спасибо мы хотим выразить просто космическому человеку, человеку с не нашей планеты — Артёму за его потрясающую работу на таком важном для нас дне! Тёма, хоть ты и не Стас, но ты всё равно космос)))) ты просто настоящий красавец от того что то делаешь и как ты это делаешь! Изначально при подготовке к свадьбе мы искали всех людей, которые будут причастны к такому событию в нашей жизни. Так вот решение, что ты будешь частью нашей свадьбы было принято еще наверное за год до события))) ты, Владимир и Настя стали частью нашей семьи с первой минуты нашего общения! мы горды тем, что в такой радостный день именно вы были рядом с нами! ты настолько профессионал своего дела, что до мурашек по коже от того как ты вкладываешь свою душу в те произведения, которые получаются! да что уж говорить… все люди как люди, а ты суперзвезда!!!))ахах) в общем мы не можем выразить культурными словами то насколько ты потрясающий, веселый и жизнерадостный человек!!!))) ты и сам знаешь наше к тебе отношение… спасибо тебе за всё всё всё, что ты сделал для нас, за твой профессионализм, за те кадры которые ты сделал! ты понимал нас с полуслова, и мы старались отвечать тем же! спасибо тебе от всей души!!! и мы уверены, что когда-нибудь твои видео, а возможно и фильмы будут крутить на самых крутых видео и кино выставках мира! ты МЕГАталантливый человек!
Гена Поляков
Хорошо
Игорь и Артём, семья Поляковых от всего сердца благодарит вас за продельную работу. Я очень рад что воспользовался вашими услугами, вы превзошли все мои ожидания. Очень приятно иметь дело с профессионалами такого уровня как вы. Работать с вами было очень легко и просто, как будто будто мы знакомы уже очень давно. Спасибо вам за простоту общения и огромное спасибо Вам за тот свадебный подарок который вы преподнесли нам на всю жизнь. Желаю вам больших успехов и развития в данной профессии, а так же счастья в вашей личной жизни. Пусть близкие дарят вам тепло точно так же как вы дарите его людям. Я всем буду советовать обращаться к вам за видеосъемкой, надеюсь увидимся на свадьбе моих друзей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!
Ксения Громова
Хорошо
Очень долго подходили к вопросу о том,кто же будет снимать нашу свадьбу?и вот случилось чудо))))Я нашла,что хотела)Два замечательных профессионала согласились с нами работать!Две камеры,вдвое больше эмоций и моментов запечетлено,чтобы не упустить никого и ничего!)я благодарна ребятам за поддержку и атмосферу,которую они помогли нам создать в этот день!)
Артем Повторейко
Fyret Film
Показать контакты
Добавили в избранное17