Орёл
Вадим Вадимов
Видеограф, Орёл
Показать контакты

Отзывы

Всего 37 отзывов:
37
0
0
Максим Новиков
Хорошо
Мы получили видео, все понравилось! Всем рекомендуем! Вадим желаем тебе успехов!
Ответ Вадим Вадимов
Спасибо за отзыв!
Ирина Ступаева
Хорошо
Большое спасибо, Вадим! Фильм очень понравился, всё в фильме супер! Всем рекомендуем!
Анастасия Шабанова
Хорошо
Спасибо большое за классное видео. Качественное, весёлое. Мы очень рады что выбрали именно вас.
Виктория Кретова
Хорошо
Посмотрев клип, мы остались в восторге! Фильм получился такой, какой не могли представить! Все самые яркие моменты нашего дня были в этом фильме, смотрели вместе с друзьями, все были в восторге! Хотим выразить ОГРОМНЕЙШЕЮ благодарность всей команде, вы действительно профессионалы своего дела! (Цена в разы ниже конкурентов, но качество на это никак не повлияло). Спасибо Вам, будем Вас рекомендовать всем знакомым!
Алена Тулупова
Хорошо
Замечательный специалист в своём деле. Спасибо, что запечатлили искренние эмоции гостей. Очень рады, что выбрали именно Вас.
Нина Большакова
Хорошо
Огромное спасибо Вадиму за видеосъёмку нашей свадьбы. Всё получилось замечательно, на высшем уровне, профессионально! Всем своим знакомым буду советовать обращаться именно к Вам!
Ксения Абрамова
Хорошо
Получили фильм, очень довольны, спасибо Вадим желаем успехов и замечательных клиентов.
Ник Воробьёв
Хорошо
Съёмка была от ЗАГСа до завершения банкета. Качество отличное! Всё понравилось, будем ещё пересматривать. Большое спасибо!
Наталья Никитина
Хорошо
Получили фильм в отличном качестве! Большое спасибо, фильм очень понравился! Советуем Вадима всем!
Алена Каравашкина
Хорошо
Все очень понравилось, качественная съемка, с разу видно, что работал профессионал рекомендую!
Irina Teryaeva
Хорошо
Вадим замечательный видеограф. Отснял всё качественно. Мне нравится. Всем советую.
Дмитрий Савин
Хорошо
Сегодня получили видео! Пересматриваем второй раз! Качество отличное, большое спасибо! Всем советуем! Цена и качество приятно удивляет. Спасибо!!!
Яков Грудачев
Хорошо
Отличное качество! Большое спасибо! Нам понравилось!
Галина Раковская
Хорошо
Хотим поблагодарить за качественную работу. Видео нашего дня мы получили чуть ли не через месяц, если не раньше, что очень обрадовало. В самом видео собрано всё самое важное, все те эмоции, поздравления и атмосфера. Профессиональная работа. Спасибо, что были с нами в наш счастливый день. Вадим ты лучший!
Нина Солдатова
Хорошо
Была свадьба 11 июня 2022г. и наш день прошёл просто замечательно благодаря команде Павла. Спасибо большое за идеи, за чудесное настроение и бомбическое видео😎👍
Ксюша Баксаляр
Хорошо
Качественная съемка, отдали намного раньше, чем ожидали!!)) Большое спасибо))
Анна Федотова
Хорошо
Вадим, большое спасибо за работу! Отдельное спасибо, за оперативное изготовление фильма (чуть меньше месяца), это очень порадовало. Смотря сейчас это видео лично я окунулась в атмосферу того дня, это очень приятное ощущение и оно не покидает. В итоге запечатлелось всё: и трогательные моменты свадебной церемонии, и забавные конкурсы, и эмоции каждого из гостей. Еще раз огромное спасибо от нас с Мишей! Желаем тебе интересных проектов, творческих успехов и расти в своей профессиональной сфере!!! В памяти этот день останется навсегда, и во многом благодаря тебе.
Леся Лесина
Хорошо
Получили вчера видео нашей свадьбы, качество съемки великолепное, классно смонтировано видео, фильм превзошел наши ожидания!!! Спасибо большое и творческих успехов!!!
Vladlena Starykh
Хорошо
Получили видео, посмотрели нам очень всё понравилось, монтаж, срок изготовления очень быстрый, всё хорошо.Спасибо большое за такой праздник, который нам организовали!!!
Илья Иванчиков
Хорошо
Вадим большое спасибо за видео. Нам очень понравилось. Всем рекомендую!!!
Показать ещё