Орёл
Алексей Кононов
Видеограф, Орёл
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Дарья Егорова
Хорошо
Хороший видеограф
Алёна Шишунова
Хорошо
Алексей, спасибо за то, что весь день Вы провели с нами)) Спасибо за задумку, за подсказки, за то что простояли весь день на ногах, за то, что запечатлили наш самый лучший день навсегда! С Вами было легко и не принужденно работать))) Спасибо Вам огромное! желаем Вам и дальше радовать молодоженов своими съемками!
Павел Сопов
Хорошо
Замечательный оператор, все прошло легко, по дружески. Чувствуется рука профессионала, видео было готово ровно в срок.
Татьяна Карпухина
Хорошо
Алексей-это Талант с большой буквы! Он делает потрясающие свадебные фильмы! Профессионально подходит к своей работе, предлагает кучу идей и учитывает Ваши пожелания, что в итоге делает съёмку и результат великолепными и уникальными. Эмоции переполняют=))) Фильм и клип просто чудесные ! Благодаря Вам мы заново пережили этот главный день в нашей жизни =)))) Мы ни на секунду не разочаровались,что выбрали именно Вас! Огромное Вам спасибо за проделанную работу! Теперь у нас есть бесценные кадры на всю жизнь . И всё это благодаря Вам! Мы советуем всем, кто еще в раздумьях и в поисках - этот человек вас не подведет в ваших желаниях и ожиданиях! Смело обращайтесь к Алексею Кононову и вы не пожалеете!!!!!! Желаем Вам творческих успехов и удачи!
Анастасия Шульгина
Хорошо
Лешка ты самый позитивный и душевный человечек на свете. Я бы так же хотела отметить твои профессиональные качества: "Леш, да ты просто ВоЛшЕбНиК!!!!!!" Я никогда не могла бы подумать что моя свадьба будет настолько красивой, это именно благодаря тебе!!! Нам даже дождь не помешал. Я всем рекомендую работать именно с Алексеем, потому что лучше человека и мастера своего дела нет и уже не будет!!!
Наталья Гришина
Хорошо
Слов нет, Алексей - мастер на все руки, видео потрясающее! Музыка вся на подбор, шикарная! Огромный подарок на всю жизнь для нашей семьи, спасибо Вам большое!!!
Елена Иванова
Хорошо
И так по делу: если вы хотите необычное видео, отличное от штампов и под строенное лично под Вас, Ваш характер, то Вам к Алексею. Кроме того он полностью и во всем учтет Ваше мнение, начиная с выбора места съёмки и заканчивая подбором музыки для ролика, но что не менее важно даст ценный профессиональный совет. На свадьбе было приятно работать с ним, никакого дискомфорта и т.п. Работа была сделана быстро и качества, все согласно оговоренным срокам. И еще кое-что у Алексея отличный музыкальный вкус, подбирает прекрасные треки, с хорошими текстами, которые обязательно переводит, прежде чем использовать.
Алина Пащук
Хорошо
Море позитива в свадебный день, качественный и веселый видеоролик если с вами Алексей Кононов!!!!!
Татьяна Суркова
Хорошо
Алексей, хотим выразить слова благодарности: Вы помогли сохранить самые важные моменты в наш незабываемый день! Вы превосходно талантливый оператор + замечательный человек! Работать с Вами легко и позитивно, а результат безумно радует. Можем с уверенностью сказать, что вы мастер своего дела на все 100%. Мы очень довольны, что наш выбор пал на Вас! Желаем Вам творческих успехов и дальнейших огромных достижений в работе! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Лена Чекольских
Хорошо
Алексей!!! Ты лучший! Благодаря тебе у нас с мужем остались не только радостные воспоминания о свадьбе, но так же появилось чудесное видео и жизни в браке!! Спасибо тебе большое)
Юлия Дороничева
Хорошо
Алексей,вы молодец!Очень довольны качественно отснятым видео нашего самого счастливого дня!Работать с вами одно удовольствие!Всем советую именно Алексея,знает толк в этом деле!
Liliya Morozova
Хорошо
Мы искали видеооператора долго и придирчиво) о работах много писать не буду, все видно в портфолио-ярко,красочно,нежно,романтично-как пожелаете. Отмечу огромным плюсом личный подход к паре. мы встречались несколько раз,Алексей всегда был готов и встретиться, и обсудить\выслушать сотый раз наши предпочтения. в итоге: все как хотели! и да,готовое видео отдал очень быстро, день-в-день, как обещал! так что, не волнуйтесь и обращайтесь:)
Евгений Тестов
Хорошо
Алексей, наша молодая семья очень благодарит Вас за профессионализм и моральную поддержку в день рождения нашей семьи летом 2013 года. Весь этот день был волнителен, однако с Вашей помощью мы были на высоте и по итогам видеосъемки, выполненной в точности в срок, мы ощутили себя настоящими голливудскими звездами в первом совместном фильме, посвященном нашей свадьбе! Хотим отметить так же, что при видеосъемке юбилея родителей атмосфера была такой же веселой и непринужденной, что отразилось в каждом мгновении видео! P.S. Алексей, Вы теперь наш семейный Видеограф!
Лина Филина
Хорошо
Алексей классный видеорежиссер!!!! Весь день на позитиве, поднимал настроение.. Мне очень повезло, что я выбрала именно его)))!!! Кстати, своей подруге я посоветовала Екатерину Соколову в качестве фотографа и Алексея Кононова в качестве видеооператора и она так же осталась очень довольна!! Алексей, молодец!!! СПАСИБО!!!!!!
Татьяна Полякова
Хорошо
Огромное вам спасибо Алексей за видеосъёмку нашего торжества,вы настоящий профессионал!!!вы очень классный,позитивный человек,на свадьбе с вами было очень легко и весело!видео получилось на все 100 баллов по десятибальной шкале,мы в восторге!Ещё раз огромное вам спасибо!Выбрав вас мы не капельки не ошиблись!Спасибоооооооо)
Дарья Воропаева
Хорошо
Хочу поблагодарить Алексея Кононова за его профессионализм, позитивное настроение и ответственность!Алексей-человек своего дела и слова!Я, как любая невеста, очень переживала перед свадьбой и хотелось быть уверенной,что всё пройдет как по маслу!Алексей же постоянно писал,подбадривал и в конце концов, на свадьбе всё волнение куда-то исчезло!Видео мы получили в срок,что не мало важно!Видно,что Алексей отдаётся своей работе на все 1000000000% Вообщем писать можно много...но самое главное, те пары, которые хотят, чтобы их свадьба прошла весело,круто и в понимании- выбирайте Алексея Кононова!Алексей,спасибо Вам от меня и от мужа!Процветания!