Орёл
Руслан Юдин
Видеограф, Орёл
Показать контакты

Отзывы

Всего 37 отзывов:
37
0
0
Ольга Безменова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность нашему любимому видео оператору! Перед свадьбой всегда стоит нелегкий выбор, так сложно найти хорошего специалиста в своем деле. Руслан, при просмотре твоих работ, сердце сразу сказало "да, это, то, что нужно"! Спасибо за то, что с тобой было так приятно работать в тот волнительный для нас день. Спасибо за то, что принял во внимание все наши хочушки. Спасибо за то, что при просмотре клипа и фильма мы вновь переживаем свадебные эмоции! Ты -мастер своего дело! Однозначно рекомендации для всех наших друзей и знакомых!
Ответ Руслан Юдин
Оля и Сергей, спасибо за отзыв! Расслабленная атмосфера придаёт празднику ту самую изюминку, которая неизбежно "цепляет" . Как раз в непринужденной обстановке и получаются самые лучшие кадры.
Дарья Минеева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи, от наших родственников и друзей Руслану за проделанную работу! Посмотрели свадебный клип и фильм, это непередаваемые эмоции! Все, что было в день свадьбы, все было в фильме. Очень понравилось, что Руслан сумел нас раскрепостить. Нет никакой наигранности, видны все наши живые, настоящие чувства. Очень хорошо подобрана музыка. Очень рады, что мы обратились именно к Вам! Вы — мастер своего дела! Будем всем Вас рекомендовать!
Наталия Кузнецова
Хорошо
Руслан, огромное вам спасибо за наше свадебное видео и фильм, которые переносит нас в тот день. Просматривая, мы снова пережили те эмоции — и поплакали и посмеялась. Но отдельное спасибо за подборку музыки, я так волновалась, мне было таааак интересно какой же она будет, и ваш выбор превзошёл все мои ожидания! Она великолепна, кажется характеризует полностью нас, наше эмоциональное состояние в тот день. Как будто сделана индивидуально под нас. Потрясающие переходы от одного кадра к другому, ощущение, что смотрим крутой клип по муз.тв☺️ Огромное-огромное спасибо 💙
Людмила Федина
Хорошо
Наконец то нашлось время оставить свой отзыв) Руслан, вы потрясающий видеограф! Безумно рада, что нашу свадьбу снимали именно вы! Понравилось все: от первой встречи и обсуждения мероприятия до момента передачи фильма! Спасибо за чудесный нежный ролик, максимально точно передающий атмосферу, настроение того самого дня! Все, кому довелось посмотреть видео в восторге. Отдельное спасибо за ваше умение находить общий язык с людьми — ведь очень важно провести день свадьбы с приятными специалистами. Успехов Вам, новых интересных работ, улыбчивых клиентов.
Снежана Иванова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Руслану от нашей семьи! Это не только огромный профессионал своего дела, но и потрясающий, позитивный и душевный человек. Работать с Русланом было одно удовольствие, в процессе мы шутили, смеялись, болтали обо всем. Это был наш первый опыт работы с профессиональным видеографом, мы думали это так сложно, но Руслан нас всегда направлял, поддерживал, говорил, что нам нужно делать и все прошло настолько чудесно и легко, что мы и представить себе не могли. Руслан стал неотъемлемой частью нашего праздника и мы бесконечно рады, что познакомились с таким человеком! Получили видео максимально быстро и в обговоренные сроки. После просмотра не оставляет чувство безмерного счастья, радости, не сходит улыбка с лица, потому что все снято настолько круто, что не передать. Свадебное видео-это лучшее, что только может быть. Руслан-наша личная рекомендация от души и от сердца. Спасибо тебе за твой труд, ты даришь людям счастье! P.s. Семья Ивановых❤
Валерия Шинделяр
Хорошо
Профессионал своего дела! С Русланом было очень легко и приятно работать. Фильм и клип со свадьбы вышли настолько крутыми, что не передать словами. Руслан не только профессионально и качественно снял и смонтировал, но и смог передать изюминку и атмосферу нашей свадьбы. Ни на секунду не пожалели о том, что работали именно с ним! Огромнейшее Вам спасибо!
Екатерина Михалина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Руслану, что в этот прекрасный день вы были с нами 😊 Вы не только профессионал своего дела, но и огромной души человек. Умеет расположить к себе, поэтому съемка проходит без стеснения. Очень веселый и позитивный. Сохранил все самые лучшие моменты в наш важный день. При просмотре ролика и фильма были незабываемые эмоции, улыбка не сходила с лица. Всё сделал очень качественно. Однозначно рекомендуем 👍🏻👍🏻👍🏻 Огромное Вам спасибо ☺️
Наталья П
Хорошо
Хотелось бы поделиться положительным опытом работы с Русланом Юдиным. Стоит отметить его неприхотливость, креативность, чувство юмора и адекватное отношение к конфиденциальности. Выбрали Руслана по рекомендации фотографа, также привлекли приемлемая стоимость и высокое качество работ, с которыми ознакомились на его странице Вконтакте. Встретились с Русланом в день свадьбы, но сложилось ощущение, что знакомы с ним очень давно, так как он прост в общении, сумел найти подход не только к нам, но и ко всем гостям. Сам процесс съемки был интересным, но в тоже время легким и ненавязчивым. В него были включены не только молодожены, но и гости, можно сказать, что никто не был обделен его вниманием. В результате мы получили в короткие сроки клип и фильм, на которых запечатлены самые важные и интересные моменты нашей свадьбы, переданы все чувства и эмоции, спасибо Руслану.
Карина Писарева
Хорошо
Мы с Мужем не можем не оценить работу Руслана… Слова благодарности можем повторять бесконечно, ведь наш день свадьбы был снят на высшем уровне, а фильм смонтирован в очень отличном качестве. С Русланом было очень приятно, комфортно работать и общаться. Давал советы как лучше пройтись, куда посмотреть и т д. Можем долго описывать свои положительные имоции. Когда смотрели свой фильм можем сказать, что мы заново ощутили все эмоции того дня. Качество съёмки и обработки на высшем уровне, оранжировка чудесная. В фильм вошли самые волнительные моменты, самые дорогие нам слова наших близких… Вы лучший профессионал своего дела, спасибо огромное!!!
Ольга Ляхова
Хорошо
Мы с супругом, хотим выразить огромную благодарность Руслану! Он не только крутой видеограф, но и весёлый, зажигательный человек! Который бодрил нас с самого утра и до ночи! Руслан настолько располагает к себе, что о смущении перед камерой и речи не было! А какой получился клип!!! Грамотно подобрана музыка, монтаж, всё как надо! В фильме важные моменты, которые хотелось бы увидеть, всё было! Как заново пережили этот прекрасный день! Так же, до свадьбы, Руслан снимал видео "Благодарность родителям" и мы уже тогда отметили, что Руслан профессионал своего дела и мы не ошиблись в выборе! Всё очень круто!!!
Вячеслав Поздняков
Хорошо
Руслан — ты не только отличный видеограф, но и веселый и позитивный человек)))))) Фильм и клип получили раньше заявленного срока, что нас приятно удивило. Твоё видео смогло полностью передать все эмоции и события на нашей свадьбе. Клип всех трогает за душу и просмотрен сотни раз. Всем-всем рекомендуем воспользоваться услугами Руслана!!! Огромное-преогромное спасибо!!!)))))
Христина Кузнецова
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Руслану. Работать с ним было одно удовольствие.Это замечательный человек, который смог передать всю красоту и эмоции нашей свадьбы. Руслан не только настоящий профессионал своего дела, но и очень приятный, веселый и понимающий человек. Видео просто потрясающие, тронуло до слез, большое спасибо, оно отражает все самое главное и значимое. Спасибо большое Руслан за твой труд и профессионализм!!!
Юлия Деткова
Хорошо
Руслан отличный видеограф и очень приятный и позитивный человек! С Русланом очень комфортно работать, при просмотре фильма улыбка не сходила с нашего лица, очень качественно снято и смонтировано, результат превзошел наши ожидания. Однозначно рекомендую, если вам необходимо запечатлеть важный момент в жизни обращайтесь к Руслану Юдину и результат вам очень понравиться! (кстати готовый фильм получили раньше заявленного срока, очень приятная неожиданность)!!!
Анастасия Подзывалова
Хорошо
Руслан, очень хотим тебя поблагодарить за то, что сделал наш день незабываемым, за то, что смог запечатлеть каждую секунду нашего самого главного дня!!! После просмотра нашего видеоклипа и свадебного фильма мы оказались в атмосфере того замечательного дня, смогли посмотреть на себя со стороны и поняли на сколько все было естественно и трогательно. Все было просто супер, только положительные эмоции и хорошее настроение. Большое спасибо за то, что смог воплотить все наши пожелания и передать все те чувства, которые мы испытываем друг к другу. У нас была самая лучшая свадьба. Ты лучший в своем деле. Мы уверены, что еще не раз обратимся к тебе.
Наталья Беляева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Руслану, мы испытываем непередаваемые чувства радости, когда пересматриваем наше свадебное видео. Столько эмоций и памятных моментов в одном фильме. Мы даже не представляли, что после просмотра видео мы как-будто заново пережили каждую минуту свадьбы. Спасибо за твои старания и результат, которым довольны все наши близкие друзья и родственники. Благодаря такому чувственному свадебному видео, нам хочется пересматривать его каждый день, как в первый раз.
Мария Сапрыкина
Хорошо
Замечательный человек и настоящий профессионал!) Видео получилось просто супер! Сроки изготовления совсем небольшие.
Оксана Нарышкина
Хорошо
Отличный, позитивный, веселый человек! Юморной, Много интересных предложений. Ждём с нетерпением фильм! Снимал свадьбу моей подруги, видео — Супер!
Лена Артёменко
Хорошо
Хотим от всей души поблагодарить Руслана за его работу! Он сделал её просто великолепно, красиво, романтично и, в тоже время, с юмором! В день нашей свадьбы Руслан, абсолютно, не напрягал съёмкой, всё проходило легко и радостно, а в полученном материале сохранены все самые важные моменты! Наше видео хочется смотреть и смотреть! В нём нравится и музыка, и монтаж, и сюжет. Качество работы на высшем уровне!!! Огромное спасибо за Ваш труд!!! Желаем успехов и процветания в любимом деле. Дмитрий и Елена Артёменко.
Наталия Фотина
Хорошо
Наконец то нашлось время оставить свой отзыв) Руслан, вы потрясающий видеограф! Безумно рада, что нашу свадьбу снимали именно вы! Понравилось все: от первой встречи и обсуждения мероприятия до момента передачи флешки с записью. Спасибо за чудесный нежный и веселый ролик, максимально точно передающий атмосферу, настроение того самого дня! Все, кому довелось посмотреть видео в восторге от картинки, подбора музыки, энергетики записи) Отдельное спасибо за ваше умение находить общий язык с людьми — ведь очень важно провести день свадьбы с приятными специалистами. Успехов Вам, новых интересных работ, улыбчивых клиентов)
Мария Купаева
Хорошо
Руслан огромное Вам спасибо за проделанную работу!
Показать ещё