Орёл
Игорь Бычков
Видеограф, Орёл
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Тасенька Блохина
Хорошо
Талантливый, четко знающий свое дело творческий человек! Спасибо огромное за ту завораживающую красоту, которая будет напоминать нам о нашем сказочном дне! Каждая секунда ролика и фильма пронизывает, заставляя окунуться в атмосферу праздника. Это лучшее, что могло бы быть!!! Мы в восторге!
Евгения Сумина
Хорошо
Игорь,выражаем тебе огромнейшую благодарность в участии в нашей свадьбе!!! После первой встречи поняли, что именно с тобой получится все так как хотелось! и действительно - получилось! Мы очень рады что выбрали именно тебя, так как ты превосходный мастер своего дела, с которым невероятно легко и приятно работать! После просмотра нашего видео были просто в восторге, всё подобрано чётко, ничего лишнего,все уютно,тепло и очень профессионально, Когда смотрим свадьбу, каждый раз окунаемся в тот прекрасный день и переживаем те же чувства! Очень остались довольны и не только мы, а все родственники и друзья, желаем огромного процветания и развития в твоей профессиональной деятельности !!! Дмитрий и Евгения Сумины. 25.06.2016
Катерина Анисимова
Хорошо
Игорь, просто нет слов! Только сейчас мы понимаем какой ошибки удалось избежать благодаря тебе. Первоначально мы хотели отказаться от идеи свадебного видео, считали это пережитком, да и выглядеть боялись нелепо. Но после первой встречи с тобой, беседы и просмотра твоих работ мы поменяли своё мнение кардинально! В свадебный день мы имели счастье наслаждаться друг другом и не думать больше ни о чем. А видео получилось суперским! Таким нежным, красивым, искренним... Спасибо тебе большое, такую работу хочется показывать всей родне и сохранить для детей, внуков и правнуков!