Орёл
Александр Новиков
Видеограф, Орёл
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Юленька Маркелова
Хорошо
Саша, хотим с мужем сказать тебе большое спасибо за твой профессионализм и творческий подход к нашей свадьбе! Фильм, который ты нам сделал — это бомба, трехчасовая обалденная бомба! Видеоролик получился таким, какой мы и хотели))) Все очень интересно, красиво, весело! Качество — супер!!! Родители, родственники и друзья до сих пор под впечатлением от нашей свадьбы, а когда увидели свадебный фильм, то восторгу не было предела))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую прекрасную память на всю жизнь! Было приятно работать и находиться с вами в этот день. Вы с Леной нас очень поразили своей работой! Всего Вам самого доброго и конечно же, Творческих успехов!!!
Зина Четверикова
Хорошо
Спасибо Саше, за видеоролик и фильм нашей свадьбы. Это лучшее из того, что мы только могли представить! Очень качественный результат, заслуживающий уважения и доверия. А главное — спасибо за настроение в день свадьбы (:
Ирина Грачева
Хорошо
Саша, спасибо тебе и Леночке за отличное видео, классный фильм нашего счастливого дня-нашей свадьбы! При просмотре только положительные эмоции, снова вернулись в тот эмоциональный, жаркий, летний и потрясающий день. Все здорово! Вы молодцы, супер профессионалы!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Екатерина Фролова
Хорошо
Саша, спасибо тебе за проделанную работу! Нам было очень комфортно и приятно с тобой работать.Спасибо за красивый свадебный клип, который мы с радостью будем пересматривать еще много раз. Будем рекомендовать тебя своим друзьям!
Людмила Тукалова
Хорошо
Саша,очень талантливый оператор,качество видео прооооосто БОМБА!!!!!!!!! Смотря его мы переносились снова в ту атмосферу и в тот счастливый день!!! Было очень легко работать под его руководством))) Я думаю что если в дальнейшем понадобится видеограф,то тут без сомнения Александр Новиков!!!!!!!!!!!! Успехов в дальнейшей работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля Алексанова
Хорошо
Свадьба - это момент в жизни, который хочется запомнить на всю жизнь, и Саша помог нам в этом.Очень позитивный молодой человек, с которым не чувствуешь себя скованно. Свадебный клип и фильм на высшем уровне!У нас теперь есть замечательное видео, которым мы можем насладиться в любую минуту. Спасибо большое,Саша!!!
Татьяна Морозова
Хорошо
Огромное спасибо Александру за профессионализм и творческий подход!)) Клип просто потрясающий - идея, постановка, обработка - хочется вернуться в тот день и всё повторить!! Фильм мы смотрели с друзьями и все просто в восторге - наша прогулка, слезы радости на регистрации, как все "жгли" на банкете - всё самое интересное собрано, не пропущено ничего!! Мы очень благодарны Александру - всё сделано на высшем уровне!!!
Анастасия Касторных
Хорошо
Спасибо Александру за свадебное видео, все самые важные моменты сохранили! Мы его конечно слушали через раз =D то смотрели не туда, то лезли с советами, но в итоге ничто не помешало создать классный современный клип, ну и видео дня, которое без счастливой улыбки смотреть невозможно. Всё естественно, красиво и главное - профессионально!
Катенька Бажина
Хорошо
Лена и Саша!!! Спасибо Вам за фото и видео. мы были приятно удивленны Вашей работой, фото получились такими сочными, живыми, просто нет слов....В фотографиях вы смогли передать все эмоции в этотзамечательный день. А видео получилось трогательным и красивым.Надеюсь что это не последняя наша с вами втреча .... Спасибо Вам большое! Вы замечательные...
Надежда Пищалина
Хорошо
Александр большой профессионал, хотим сказать ему спасибо, снимал нашу свадьбу 18 апреля , но мы до сих пор под впечятлением, все очень качественно и красиво, всем советует только его !!! Не пожалеете и останетесь довольны, гарантируем )))
Лена Петрухина
Хорошо
Спасибо, Саша и Лена, что были с нами в этот день. . За кучу позитивных эмоций, прекрасное видео, а также за поддержку))))
Елена Толпекина
Хорошо
Спасибо Александру за свадебное видео. Видео получилось красивым и профессионально обработанным. Александр талантливый видеограф, он помог запечатлеть нашу свадьбу, как один из прекрасных моментов в нашей жизни. Было приятно работать вместе с Вами)