Орёл
Екатерина Бабий
Стилист, Орёл
Показать контакты

Отзывы

Всего 38 отзывов:
38
0
0
Виктория Максимова
Хорошо
Моя фея-крестная! Сделала из меня принцессу!
Анастасия Горчакова
Хорошо
Екатерина, хочу выразить огромную благодарность за создание свадебного образа 16.06.2018! Все было исполнено в лучшем виде, красиво, аккуратно и профессионально.Прическа и макияж продержались весь день. Желаю дальнейших творческих успехов! Екатерину рекомендую как стилиста))))
Мария Сапрыкина
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо за замечательный свадебный образ! Макияж и прическа были на высоте!!! Девочки, очень советую Екатерину как настоящего мастера своего дела!
Ольга Полякова
Хорошо
Екатерина — великолепный мастер и очень очень приятный человек. Прическу и макияж мы отрепетировали заранее, все получилось с первого раза. В день свадьбы, благодаря Кате, все прошло спокойно и все сделали вовремя, это особенно важно в такой день, не нервничать и быть уверенной в себе. Макияж держался до конца свадьбы, даже не поправляла помаду. Прическа была очень красивая, как можно такое сотворить не имея пышной "копны"? Только умелые руки и опыт Екатерины смогли такое сделать. Впечатления от работы Екатерины это- профессионализм, заряд энергией в общении и увлеченность своей работой, и это дает прекрасный результат в виде счастливых и красивых невест. Спасибо тебе огромное Катя!
Елена Борисова
Хорошо
У меня короткие волосы с ассиметричный каре. Я очень долго искала мастера, который сможет создать красивую прическу на свадьбу! Перебрала огромное количество мастеров, но как правило основное их количество работало только с волосами средней длины, а с прическами по типу моей нет. Когда я увидела работы Кати, пообщалась с ней — я уже не сомневалась, что это мой мастер! Работает она очень аккуратно, чувство стиля и видение образа невесты у неё замечательное. Прическа держалась у меня ТРИ дня! Она выдержала все: снегопад, ветер и неистовые танцы на свадьбе! Лучший мастер в Орле!!!
Жанна Владимирова
Хорошо
Хочу выразить огромное спасибо великолепному свадебному стилисту — Екатерине Бабий, за её золотые ручки!!! Результатом я осталась довольна и получила огромное удовольствие! Учла все мои пожелания ))) То, что она может сотворить на голове, да и ещё и за очень небольшой промежуток времени — это не просто причёска, это Волшебство!!! Помимо прически, Катя сделала макияж — просто супер, держался весь день! Очень тактичный, талантливый, внимательный, отзывчивый и приятный человечек ))). Катюша, оставайся такой же позитивной и доброжелательной, и продолжай делать то, что у тебя так хорошо получается! Побольше тебе благодарных и довольных клиентов!)))
Дарья Назаренко
Хорошо
Всем привет! Хочу поделиться положительными впечатлениями о работе над моей прической и прическами гостей замечательного стилиста Екатерины Бабий. Мы с Катей делали мне пробную прическу. Как я поняла потом, проба была очень важна, так я смогла понять в каком образе хочу видеть себя на свадьбе. Катя очень добрая, отзывчивая и талантливая, обеспечила всеми необходимыми материалами для прически, грамотно согласовала время для того, чтобы сделать прическу мне и родственникам моего теперь уже мужа. В день свадьбы Катя помогала мне еще и психологически, это очень порадовало, потому что волнение было неслабое. Но оно стало гораздо меньше после того, как мой образ был готов. Прическа мне очень понравилась. Все мои пожелания Катя учитывала с большим вниманием. Муж был в восторге, я — еще больше, мы с гостями выглядели неотразимо. Моя оценка ее работе — ОТЛИЧНО. Еще раз выражаю благодарность за проделанную работу! p.s. сделать прически 5 людям за утро это бомба! также Катя делала макияж и прическу моей сестре, которая тоже выглядела неотразимо. Макияж был нереально космически красивый!
Евгения Краснопольская
Хорошо
Прекрасное впечатление от работы, всем довольна!))) Не думала, что у меня может быть такой замечательный образ на свадьбе ;) Огромное спасибо!)
Екатерина Конобеева
Хорошо
Катюша, огромное тебе спасибо за мой свадебный образ, все были в восторге от моего обалденного макияжа и такой же прически, ты мастер своего дела, но что еще очень важно- это мое утро, оно было таким спокойным и веселым, мой стилист Катерина смеялась, пела песни, рассказывала истории и тем самым не давала мне переживать и волноваться. Спасибо тебе за прекрасное утро нашей свадьбы и за красотку меня!!!
Маргарита Речиц
Хорошо
В такой волнительный день, очень важно чтобы все прошло на высоте, легко и беззаботно! Екатерина именно тот мастер, кто сделал мое утро невесты ИДЕАЛЬНЫМ! Доброжелательная атмосфера, приятные беседы и безусловно высококлассный профессионализм! А результат!!! превзошел все ожидания! Еще раз огромное СПАСИБО!!!
Ульяна Петракова
Хорошо
Хочется сказать огрооомнейшее спасибо Кате за мой свадебный образ! Прическа и макияж держались до самого вечера так, будто их только-только сделали, да и продержались бы еще больше. Катя отлично выполняет свою работу, сразу понимает, что хочет невеста и помогает советами, если в чем-то появляются сомнения, да и рабочая атмосфера очень теплая и уютная, то, что нужно в такой волнительный день. Теперь за макияжем и прическами только к Кате. Спасибо! ♥
Валерия Рязанская
Хорошо
Прекрасная работа! Катю можно приглашать для создания свадебного образа даже в слепую.Она очень внимательный человек, который выслушав все ваши пожелания воплотит их в жизнь. Нам даже не потребовался пробник, все вышло шикарно и без него.
Оксана Семенова
Хорошо
Катя, спасибо тебе огромное, ты умничка, настоящий профессионал своего дела. Прическа шикарная, все были в восторге. И самое главное, плохая погода никак на ней не отразилась. Даже в конце банкета прическа была как будто только что от стилиста. Ну а макияж, просто нет слов. Шикарный. Успехов тебе и побольше невест))))
Наталья Белевцева
Хорошо
Катюшка! Огромную благодарность хочу выразить именно ТЕБЕ!!! Ты ооочень-оооочень порадовала меня моими образами. Благодаря тебе, я была красоткой на своем выпускном))) Ну а на свадьбе так вообще я чувствовала себя самой красивейшей невестой на свете!!! Этот образ подарила ты, за что ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! Ты мастерски справляешься со своей работой и я желаю тебе лишь продвижения вперед, успехов! Радовать других, делая великолепные макияжи и прически — это твое призвание!!! Жених ( теперь уже муж) был просто в восторге!!! И еще хочу сказать, что ты не только великолепный мастер, но еще отличный веселый собеседник и просто душевный человечек! Оставайся такой же доброй и светлой!!! С благодарностью, Наталья Белевцева.
Анна Овешникова
Хорошо
Екатерина, спасибо большое за гармоничный свадебный образ, созданный вашими золотыми ручками. Яркая, но вместе с тем, нежная невеста — это то, что было нужно для съемки. Вы настоящий профессионал! Спасибо, что подошли к работе ответственно и выполнили очень качественно свою работу.
Яночка Ветрова (Борисова)
Хорошо
Катюша, спасибо тебе за твою прекрасную работу! Свадебный макияж и прическа просто супер!!! Ты умница!
Елена Холод
Хорошо
Потрясающий человек, она не только сделает Вас красоткой в этот день но и создаст отмосферу праздника!
Полина Демьянова
Хорошо
Катя,спасибо огромное за восхитительный макияж и обалденную прическу!!!!Ты отличный мастер своего дела!!!=))))))Спасибо еще раз!
Кристина Черей
Хорошо
Екатерина, спасибо огромное за образ, о котором я мечтала!Вы мастер своего дела!
Ирина Дербуш
Хорошо
Катюша, ты крутая! Настоящий профессионал своего дела! Волшебница создающая шедевры на лицах! А еще, ты необыкновенный человек, добрый и внимательный! Огромное удовольствие находиться в твоем обществе, в такой волнительный и важный день! Спасибо большое за поддержку, за настроение, за прекрасный образ! Творческих успехов тебе и побольше благодарных клиенток)))!!!
Показать ещё