Орёл

Екатерина Русанова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Сопровождение на свадьбе, весь деньот 15 000 ₽
Описание

Здравстуйте, меня зовут Екатерина, я живу и работаю в Москве, а поскольку Орел мой родной город, я с радостью приеду и помогу вам с образом на свадьбу! Для своих клиентов я часто делаю естественный макияж. Я создаю эффект красивой ухоженной кожи, правильно расставляю акценты будь-то глаза или губы и создаю ощущение, что вы отдохнули, выспались) находитесь в прекрасном расположении духа и готовы к важному событию!

В стоимость моих услуг уже входит все, что нужно для того чтобы сделать для вас полный образ: профессиональная косметика, средства для укладки волос, накладные ресницы, пучки, шпильки, невидимки.

Я стараюсь не работать без репетиции, потому что репетиция, это время что бы нам познакомиться, пообщаться, понять что вы предпочитаете в макияже, какую прическу хотите и что вам подойдет, это возможность попробовать несколько вариантов макияжа и прически. Это залог того, что в день свадьбы у вас будет меньше поводов для волнений и вы будете уверены в результате! Поэтому для вашего удобства я всегда рада приехать к вам в гости в удобное для вас время и провести репетицию.
И я отлично знаю, какие это нервы, когда у невесты ранние сборы и с какими переживаниями это связанно, поэтому, когда мы с вами работаем, я сделаю для вас не только макияж и прическу, но с радостью помогу закрепить фату, одеть платье и зашнуровать корсет.

В профессии я достаточно давно и по своему опыту могу сказать, что нет некрасивых лиц и людей, есть люди, которые не знают своих достоинств и сильных сторон. Я помогу вам их найти и подчеркнуть, увеличить вашу привлекательность и естественную красоту. Сделать вас яркой и запоминающейся невестой!
Самое главное и радостное событие для меня, когда моя клиентка, после нашей работы, пишет мне, что ее друзья говорят комплименты по поводу макияжа и прически и я понимаю, что я верно выбрала свой путь и профессию. Напишите мне и мы сможем обсудить все вопросы, а так же забронировать удобную для вас дату.

Для того, чтобы забронировать дату необходимо внести предоплату в размере 5000 рублей. Эти деньги я использую для покупки билетов в Орел заранее, чтобы вы были уверены, что я буду на пороге вашего дома во время)

Альбомы2
Прически
9
Невесты
15
Екатерина Русанова
Показать контакты