Орёл

Маргарита Черепнина

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов8 000 – 16 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Занимаюсь организацией и проведением праздничных мероприятий. В своей работе в первую очередь я стремлюсь создать такую атмосферу, которая бы отвечала Вашим ожиданиям, и потому внимательно отношусь ко всем высказанным пожеланиям, не боюсь воплощать оригинальные задумки. В моей работе вы увидите: индивидуальный сценарий, костюмирование и шоу ростовых кукол, выездные регистрации, оформление залов торжеств!

Работаю со своим DJ, муз. аппаратурой, светомузыкой, прекрасный звук и качество.Обворожительная вокалистка с богатейшим талантом и опытом в различных направлениях.

Альбомы62
♥Свадьба Максима и Екатерины♥
15
♥ МК Елены Иванищевой - Воскресенской!♥
7
Свадьба Александра и Анастасии) 21.10.2017 г
10
♥ МК Марины Ананьиной♥
22
~нельзя стоять на месте ~
4
Свадьба Романа и Татьяны ) 22.09.2017 г
24
Свадьба Максима и Татьяны) 23.09.2017 г
18
Показать ещё
Конкурсы1
Мыльные пузыри
830 место из 914
Отзывы7
Анна Королева
Хорошо
Рита, мы так рады что именно ты была с нами в наш самый важный и счастливый день! Спасибо тебе огромное!!! Все гости в восторге, и старшее поколение и молодежь, мы счастливы! Это был именно тот вечер, о котором мы мечтали, во многом благодаря тебе! Еще хотим поблагодарить диджея, девченки, вы супер!!!
Виктория Рощупкина
Хорошо
очень благодарна Маргарите за то, что она была с нами в этот важный для нас день, все было очень здорово, всем родственникам и друзьям очень понравилось. Ты настолько талантлива, что просто своим присутствием уже даришь праздник!!! Мы не заметили как пролетели 6 часов праздника. Ты такой замечательный человек, что просто не выразить словами, у тебя открытая душа и доброе сердце, ты очаровательная и талантливая! Ты самая лучшая ведущая! Выбирая тебя мы ни секундочки не сомневались, что наш день пройдёт на Ура! Ты взорвала и покорила всех. Мы хотим тебе пожелать счастья и успеха, пусть твой творческий потенциал никогда не гаснет! Спасибо тебе за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний!!!
Алла Кулакова
Хорошо
От всей души и чистого сердца хочу сказать Маргарите "огромное спасибо" за проведение главного праздника в моей жизни — свадьбы. Этот вечер был просто волшебным! Вы настолько обаятельна и талантлива, что просто своим присутствием уже дарите праздник!!! Все было очень гармонично, и поздравления и конкурсы и музыка.Вы такой замечательный человек, что просто не выразить словами, у Вас открытая душа и доброе сердце, Вы очаровательна и талантлива! Я хочу вам пожелать счастья и успеха, пусть ваш творческий потенциал никогда не гаснет! Спасибо Вам за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний!!!
Chik Chirik
Хорошо
Спасибо за наш день!!! Замечательная свадьба, конкурсы и подарки, спасибо тебе огромное за все! Мы благодарны, что именно ты провела наш праздник наилучшие воспоминания нам очень понравилось и всем советуем!!! Лучше тебя нет
Маргарита Черепнина
Показать контакты
Добавили в избранное2