Орёл
Ведущий, Орёл
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Константин Власкин
Хорошо
Что же хочется рассказать про дуэт ведущих, но без всяких преукрас, так сказать четко и по делу, чтобы у других людей сразу складывалось понимание того с кем иметь дело. У нас на свадьбе был принцип:-"современный подход". До этого уже гуляли на многих свадьбах и в основном это была тамада, а не ведущий. Опошленные конкурсы, игра на гармошке и конечно же кража невесты (если конечно для Вас это принципиально, то об этом легко договориться) и.т.п — это не про Louis Бурбон. В их портфолио много интересных, современных конкурсов, все из них я раскрывать не буду т.к это должен быть сюрприз для молодоженов, например: игра сапер выводилась на экран с помощью проектора, все точно также, только наткнувшись на бомбу ты выполняешь задания и многогое др. Очень хороший сбор информации о гостях, за счёт этого отличное взаимодействие с ними. Дует Ведущих всегда готов к новому и мы так поняли всегда совершенствуют свои знания в этой области. Спасибо им, за отличное ведение свадьбы, если Вам нужны ведущие то только к ним, если тамада то придется искать других!
Дарья Якобчук
Хорошо
Дорогие, Дмитрий и Лилия! От нашей новой семейной ячейки общества хотим выразить огромную благодарность за вашу работу! С первого дня знакомства мы с супругой поняли, что не прогадали с выбором ведущих. Со всей ответственностью и улыбкой доверили вести банкет. Спасибо большое за море, позитива, запоминающихся моментов, весёлое настроение, понимание. Одним словом душой на одной волне с ведущими, они понимали нас с полуслова. Так же хотим выразить отдельную благодарность Dj Север, с пониманием относился к каждой выбранной композиции гостей. Мы с удовольствием будем их рекомендовать друзьям! Большое, Вам, спасибо!
Наталья Шавырина
Хорошо
Классный дуэт ведущих с самым крутым диджеем. Все прошло на уровне, организовано, сгруппированно. Гости были в восторге от сразу двух ведущих. Было видно, что им нравится свое дело, они отрывались в танцах с гостями. Хочется добавить про диджея, он просто огонь. Он не сидел уткнувшись в ноутбук, а зажигал танцпол на 100% Хочу пожелать Лиле и Дмитрию успехов в их деле, не терять азарт и горящих глаз. Когда человеку нравится то, чем он занимается у него горят глаза. Это про них. Пожалуй, добавлю, что два лучше чем один!
Мария Кузьмина
Хорошо
Потрясающие ведущие! Наши с мужем ожидания оправдались на все 100%. Работа по подготовке ко дню Х была очень слаженной, при этом не навязчивой и не отнимающей огромного количества времени. Вся подготовка проходила онлайн. Ребята отвечали на все возникающие вопросы, давали советы по организации. Праздник прошел очень весело, на одном дыхании! Нам очень понравилось, что вся программа строилась на нашей истории и истории наших гостей, а не на стандартных свадебных конкурсах из первой попавшейся ссылки в интернете. Безумно приятно! Лиля и Дима, мы с Кириллом благодарим Вас от всей души за Вашу работу, профессионализм и креативность! Это важное событие в нашей жизни, и мы рады, что доверились именно вам. Огромное спасибо, вы лучшие!
Александр Гревцов
Хорошо
Большое спасибо ребятам за свадьбу, все прошло на ура! Главная черта выгодно отличающая дуэт: они слышат клиента! Настоящие профессионалы и просто прекрасные люди.
Алина Мишина
Хорошо
23 июля 2022 года у нас состоялось самое важное событие, свадьба, из-за определенных обстоятельств, мы решили проводить данное мероприятие в самый последний момент, в ресторане в котором мы планировали провести данное мероприятие нам посоветовали именно этот дуэт! И мы совсем не пожалели, ребята живые, активные, у них совершенно нет никаких заезженных конкурсов, которые всем надоели, всем было интересно, весело, а главное атмосферно, все остались довольны, а мы с мужем особенно, всем советую именно этот дуэт, если вы хотите современную, веселую, а главное атмосферную свадьбу, выбрав этих ребят Вы совсем не пожалеете, вы получите лучшее мероприятие в Вашей жизни.❤️
Алина Пикалова
Хорошо
Лиля и Дима, большое спасибо вам за наш день 18.06.2022❤ Свадьба была просто потрясающей, благодаря вам🔥Настолько Лиля с Димой расположили нас к себе, что было ощущение, что они не просто ведущие, а наши друзья)) Все прошло именно так, как мы хотели — весело, легко! Гости были в восторге и от ребят, и от конкурсов которые они проводили! Если вы хотите современную, яркую свадьбу с интересными и незаезженными конкурсами, то вам точно к ребятам🥰
Артем Ананьев
Хорошо
Отличные ведущие!!! Организовали по настоящему классный праздник! Всё в современном стиле, крутые квизы, ребята выкладываются на все 100%. Все гости в большом восторге от проведения свадьбы. Лиля и Дима учли все наши пожелания, всегда были на связи и сделали нам шикарный подарок в виде саксофониста🔥. Ни разу не пожалели, что выбрали дуэт Louis Бурбон!
Алёна Шульга
Хорошо
Хотели бы выразить огромную благодарность Дуэту ведущих "Louis Бурбон", за проведенный для нашей компании предновогодний корпоратив. Вы очень быстро нашли подход к каждому из нас.Вечер был наполнен позитивом, прекрасно созданной атмосферой, было очень весело и в тоже время как-то душевно.Мы все остались очень довольны.Спасибо Вам огромное, вы профессионалы своего дела!!!
Ann Lake
Хорошо
Я хочу искренне поблагодарить Лилю и Диму за офигенно проведенную свадьбу!!! Эти ребята такие современные, что ни на секунду гости не скучали, удивлялись, смеялись и до сих пор вспоминают этот необычный и чудесный праздник! Их дуэтные шутки и стендапы — просто отвал бошки, в самом наилучшем смысле этого слова)) Даже старомодные традиции для моих бабушек, эти двое осовременили, просто супер! 100% советую, ребята бомба!!! Верю в их успех!!!
Вадим Лаврухин
Хорошо
Долго искал кнопку оценки "Мега отлично" или "Просто космически", но так и не нашел. Придется писать разработчикам "горько" что бы Специально для этих ведущих сделали дополнительные кнопки оценки сказать хорошо?! Ничего не сказать. Оригинальность! Креативность! Свежесть идей!!! Вот их конёк, и это уже неоспоримо. Я, как жених, нереально рад, что именно данная пара взялась за организацию этого необычайно счастливого, торжественного светлого праздника — "Дня свадьбы". Касаемо гостей — они остались в колоссально довольном, приятном, теплом настроении. С их слов цитирую: " С этими ведущими было бы офигенно и без капли алкоголя" Советую ведущих абсолютно всем без исключения я уверен что они адаптируются под любые желания и предпочтения.