Орёл
Татьяна Афонченко
Фотограф, Орёл
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Ольга Козлова
Хорошо
Это лучший фотограф, которого мы когда-либо встречали! Танюша профессионал своего дела. В студии всегда помогала, говорила как лучше встать, сесть, улыбнуться и т.д. Даже родители получились на фото очень позитивные и довольные, благодаря подобранным словам Тани. В самом кафе было совсем не заметно фотогофа, вспоминала изредко о ней. В итоге более 800-та красивых, эмоциональных фото. После свадьбы на следующий день уже несколько фото было у меня. Когда забирали оставшиеся фото были приятно удивлены (Танюша подарила декоративную флешку с нашими фото, коробочку с распечатанными фото на ее вкус) туда можно распечатать и положить оставшиемя фото, и как бы свадебный альбом готов =) В общем за фотосессиями только к тебе!!!
наталья владимировна
Хорошо
Татьяна, спасибо за твои классные фотки! Очень рады, что именно ты стала фотографом на нашей свадьбе, сохранила через фотографии воспоминания о ней! Спасибо за твою оперативность, так быстро отдала фотки! за семейными фотографиями теперь только к тебе!
Елизавета Михель
Хорошо
Оценка "хорошо" не в полной мере отражает наши впечатления от Тани! В подготовке-полная внимательность, в день свадьбы-ответственность и супер комфорт, ну а фотки получили очень быстро) ни капли неудобств в общении, от фотографий все в полном восторге! Солнечный человечек, спасибо за блестящую работу от семьи Михель!
Pavel Chizhenkov
Хорошо
Татьяна профессионал своего дела и позитивный человек. Работать с ней одно удовольствие. Фото получились очень крутые и раньше оговоренного срока, что безумно приятно!!! Татьяна лучший фотограф!!! Всем советую!!!
Роман Поляков
Хорошо
Татьяна настоящий профессионал своего дела!!! С ней было очень приятно, а главное комфортно работать, всегда помогала в позировании, что очень важно. Фотографии получились живые, она ловила эмоции гостей и нас. Мы очень рады что выбрали именно её. Первые фото получили на следующий день и остались очень довольны, что касается основного архива, все было выполнено очень качественно и быстро, что не может не радовать. Большое спасибо за память на всю жизни об одном из главных дней в нашей жизни!!!