Орёл
Артемий Малышев
Фотограф, Орёл
Показать контакты

Отзывы

Всего 54 отзыва:
54
0
0
Мария Рыжикова
Хорошо
Артемий, огромное спасибо за чудесные фото! Мы в восторге!!! Фотографии настолько живые, что хочется смотреть вновь и вновь!!! Все такие яркие, красивые и насыщенные, а главное, в каждой фотке переданы наши эмоции!!!!!!!!!! А это очень важно!!! Нам очень повезло, что именно ты был на нашем празднике любви, и создал такую позитивную атмосферу, что мы чувствовали себя непринужденно!!! Еще раз благодарим!!!!!!!! Ты суперрррррр!!!!!!!!! Надеемся ещё встретимся с тобой для съемки наших семейных праздников :))
Катерина Власенко
Хорошо
Артемий, мы хотим выразить тебе огромную благодарность за проделанную работу. Фотографии получились просто великолепные! Всем очень понравились. Ты-лучший в своем деле! Успехов тебе!
Олеся Сидорова
Хорошо
Спасибо огромное, Артемий! Вы профи в своем деле! При выборе фотографа на свадьбу мы твердо знали кто нам нужен и мы не ошиблись) Теперь смотря на эти фотографии мы переживает этот день снова и снова! Так держать! Успехов вам!
Оля Ля
Хорошо
Артем, реально крутой фотограф. Настоящий профессионал своего дела!!! Если вам нужны крутые, яркие, насыщенные фотографии с вашего торжества, то вам точно к нему!!! Артем, очень приятен в общении, с позитивным настроем.
Евгения Романчикова
Хорошо
Очень хочется добавить свою ложку мёда в,и без того полную, бочку мёда)))Артем-мастер, настоящий профессионал своего дела и безумно приятный человек.Фотографии-полнейший восторг!!!Проживать свой самый счастливый день в компании такого мастера-было незабываемо,легко,непринужденно,очень интересно и весело.Артем не боится никаких трудностей (мороз -25 не способен был омрачить нашу съемку),предлагает множество интересных идей и помогает полезным советом в организации торжества.Большущее спасибо,Артём!)Успехов в творчестве!
Виктория Алфимова
Хорошо
Хочется поблагодарить Артема за прекрасно проделанную работу! Все хорошие рекомендации оправдались, благодаря его позитивному настрою процесс съемки прошел очень легко и весело. А еще больше порадовал результат, фотографии получились сказочно красивые. Всем рекомендую))
Екатерина Минаева
Хорошо
При подготовке к свадьбе(вернее при выборе различных специалистов) я знала одно: кто должен быть фотографом на нашей свадьбе.Конечно, это Артем. Я видела ранее процесс работы с ним, результаты.Ну что сказать, просто здорово! Отличные фото! И что особенно важно для меня, очень приятно в такой волнительный день работать с Артемом, легко и весело.
Анастасия Иоэль
Хорошо
Фотографа выбирали по работам. И мне, и мужу понравились работы Артема. Работать с ним было легко и приятно, хотя опыта съемок у нас не было, очень веселый и позитивный человек! Итог работы очень понравился, другого и не ждали. Хочу еще раз поблагодарить Артема за яркие фотографии, позитивные эмоции и пожелать дальнейших творческих успехов!
Аня Яковлева
Хорошо
Мы начали искать фотографа за 4 недели до свадьбы. Найти хорошего за такой короткий срок, практически не возможно. Один из фотографов открыто сказал, что если не найдет ничего более выгодного, за две недели нам сообщит, и мы сможем воспользоваться его услугами. Артем сразу согласился с нами работать, и не важно на час или на целый день. Это было особенно приятно. Спасибо тебе за отличное настроение, креативные идеи и великолепную работу. Результат превосходит все ожидания! Спасибо тебе огромное, мы ни разу не пожалели, что выбрали именно тебя!
Екатерина Гусакова
Хорошо
Выбор фотографа к какому-либо событию, безусловно, очень важный момент. Особенно если речь идет о свадьбе. Еще раз есть возможность поблагодарить Артема за его работу, творческий подход и профессионализм! Это был наш первый совместный опыт съемок, очень важно было суметь расслабиться. Все прошло очень легко и комфортно) Фотографии просто чудо, восторгу нет предела))) Постоянно пересматриваешь и вновь окунаешься в праздничную атмосферу!!! Артем мастер своего дела!) и что самое главное...человек приятный) еще раз спасибо за положительные эмоции и приятные воспоминания)
Дарья Помогаева
Хорошо
Артемушка...СПАСИБО за хорошие красочные фотографии! за долгожданное ВАУУУУ от друзей! Много хорошего уже сказано и написано не хочу повторяться)) Обращусь лучше к молодоженам: УВАЖАЕМЫЕ новобранцы 90% успеха зависит только от ВАС к фото сессии необходимо готовиться заранее также как и к банкету...что было на столе через неделю все забудут,а фотографии останутся с вами навсегда!!! И Артем непременно Вам в этом поможет прогонит тучи своей лучезарной улыбкой и зарядит позитивом на весь день....а результат превзойдет ваши ожидания!!! Успехов и профессионального роста тебе наш самый лучший и незаменимый фотограф!!!
Юлия Митина
Хорошо
Сделали ставку на него и не прогадали! Все фотографии получились яркие, сочные, нам на загляденье. В общем, он профи, советую)
Дашуля Крылова
Хорошо
Тема! Вот и мы решили описать свои впечатлению от проделанной тобою работы. Спустя два года после нашей свадьбы, просматривая фотокнигу, мы каждый раз восхищаемся твоим профессионализмом и креативностью, ведь в пасмурный и дождливый день ты устроил нам настоящую сказку! Безумно рады, что мы выбрали именно тебя в самый важный день нашей жизни! Если и были в тот день люди за работу которых нам приходилось переживать или ее контролировать, то это точно был не ты! Ты был на высоте! Делал свою работу именно так, как должен делать настоящий профессионал, человек который полностью отдает себя работе и делает это с огромным удовольствием. Так же спасибо за искренность и легкость в общении, это было действительно важно, ведь в этот день все очень волновались, и ты, в очень большой степени, давал нам возможность расслабиться и чувствовать себя уверенно! Огромное спасибо тебе за все! Желаем дальнейших успехов и процветания!!!
Мария Сидорова
Хорошо
Артемий снимал нашу свадьбу и нам так понравилось, что мы пригласили его снимать и венчание. Хотите чтобы рядом с вами весь ваш неповторимый день был позитивный, мега общительный, энергичный фотограф – тогда вам именно к Артемию. Заряд энергии и позитива в этом случае гарантирован. Не случайно его творения так и светятся радостью и счастьем, и будут непременно напоминать вам всю жизнь об этом чудном торжестве и передавать настроение того незабываемого дня. Очень красивые и яркие работы! Спасибо за приятное и продуктивное сотрудничество!
Анастасия Муслимова
Хорошо
Подбирая фотографа, мы с мужем, пересматривали и сравнивали работы многих представителей, но каждый раз возвращались к Артему. Его работы обладают особой "притягательной силой". Мы выбрали его и не разочаровались, с ним комфортно работать, а получившиеся фотографии чудесны. Спасибо тебе)))
Ольга Степина
Хорошо
При выборе фотографа на свадьбу долго думать не пришлось, по рекомендациям друзей присмотрелась к работам Артемия Малышева и поняла - это то, что я хочу. При встрече оказалось, что Артем приветливый и приятный в общении человек, что немаловажно в работе на свадьбе, ведь в этот день хочется получать только положительные эмоции! Артем провел с нами целый день, энтузиазм из него лился таки рекой, даже когда казалось, что сил у молодоженов на фотографии уже нет, Артем говорил "Ребят, а давайте еще сделаем вот так" и глядя на него, силы появлялись, увидев результат его работы я поняла, что все это он говорил не зря! Плоды наших совместных трудов (фотографии) мы ждали долго - ровно 5 месяцев, но наши ожидания оправдались сполна! Думаю, что еще долгие годы будем пересматривать фотографии и благодарить за отличную работу Артема В заключении хочу дать небольшую рекомендацию - договаривайтесь о съемке как можно раньше, чтобы в последний момент не расстраиваться из-за того, что ваш фотогргаф уже занят. Брачующихся много, а такой профессионал как Артем ОДИН!
Надежда Чибисова
Хорошо
Мы очень рады, что именно Артем снимал нашу свадьбу. Это очень позитивный и приятный в общении человек! Артем, спасибо огромное за волшебные фото! С тобой было очень приятно и легко работать!))
Светлана Квасова
Хорошо
Мы очень долго выбирали фотографа,пересмотрели кучу портфолио,начитались множество отзывов,но когда увидели работы Артема сомнения тут же отпали.Яркие, интересные фото-то что нам нужно!При первой же встрече он произвел очень хорошее впечатление:позитивный,веселый, с кучей креативных идей в голове. На свадьбе с ним было весело и непринужденно,всегда подсказывал как лучше встать,куда посмотреть, морально поддерживал, еще и гостей помогал организовать!СПАСИИБО, Артем,огромное за твое старание и инициативность!!Ну а результат вообще превзошел все ожидания!!Много ярких, красивых, живых фоток!!Еще раз спасибо за твой труд, талант и подход к своему делу!!Ив конце добавлю, что если кто-то еще ищет фотографа на свадьбу, советую не тратить время (как мы когда-то), а обращаться к Артему. С ним вы получите не только классные фотки,но и легкость в общении и отличное настроение на весь день!!!!
Светлана Вытяжкова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Артёму за отличные фотографии в очень важный для нас день.И пересматривая наши фотографии снова и снова понимаем что они просто суперские!!!!И конечно же огромное ему спасибо за позитив и настроение что не мало важно!!!!
Елена Бондарь
Хорошо
Артём не просто талантливый фотограф, но и очень хороший человек! А это самое главное...Мы безумно рады, что именно тебе доверили наш счастливый день! Наши ожидания оправдались, фото получились изумительные и очень даже милушные, несмотря на наше волнение и серьёзность в лицах))) Спасибо тебе за все советы и рекомендации, за отзывчивость, и за тот позитив, который ты нам преподносил на протяжении всего дня) Дон-дигидон рулит)))) До сих пор вспоминаем с улыбкой)))))) Думаю обратимся к тебе ещё и не раз...ОГРОМЕННОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за прекрасную память, оставленную в наших сердцах на долго! Желаем тебе в новом году побольше забавных и весёлых пар)))
Показать ещё