Орёл
Борис Яхович
Фотограф, Орёл
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Денис Блынский
Хорошо
Благодарим Бориса за изумительные фотографии нашей свадьбы! Гуру фотографии, замечательный человек и просто красавец! И результаты ждали совсем чуть-чуть)
Ирина Масленникова
Хорошо
Борис сделал самые чудесные фотографии! У него очень хорошо получается репортажная съемка, что для меня также являлось очень важным. Боря волшебник, с ним день прошел легко и непринужденно. Очень веселый и атмосферный. Не знаю, что еще добавить. Портфолио само за себя расскажет, ну и при личной встрече вы сами все поймете. Спасибо за воспоминания)))
Ксения Чеширская
Хорошо
Все супер-пупер!!! Очень благодарны Боре за его работу)
Denis Hanckey
Хорошо
Борис — это круто. Мальчики и девочки, товарищи, братья и сестры, соратники, дамы и господа, леди и джентельмены, хочу вам всем сказать — мы с женой несказанно довольны. Всем рекомендую!!!
Ирина Силаева
Хорошо
Огромное спасибо, Борису.Мы с мужем доверились ему и как оказалось не зря.Работать с ним очень легко, результаты нас поразили, он смог поймать наше настроение в этот важный момент жизни и отразить самую суть.Изумительная работа.Будем рады поработать вместе еще.
Лена Абакулова
Хорошо
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Фото — это память на всю жизнь, поэтому мы не пожалели, что выбрали именно Бориса. Наши фото получились безумно красивые и нежные! С удовольствием будем рассматривать фотографии, и вспоминать события этого радостного дня.