Орёл
Елена Толубеева
Фотограф, Орёл
Показать контакты

Отзывы

Всего 32 отзыва:
32
0
0
Вячеслав Поздняков
Хорошо
Лена, спасибо тебе огромное! Фотографии нам очень понравились. Помимо того, что ты успевала быть везде, выполнять все наши просьбы о фото, находить суперские моменты и ракурсы для фотографий, ты еще успевала поддерживать нас и успокаивать от "свадебных нервов". Нам очень понравилось с тобой работать!!!
Ульяна Мельникова
Хорошо
К свадебному дню обычно готовятся очень долго, а пролетает он как одно мгновение. Поэтому, одним из самых важных моментов есть выбор фотографа, который оставит на фотографиях самые трогательные и приятные моменты такого праздничного дня. Леночка, нам очень повезло познакомиться с тобой! Сразу после первой встречи мы поняли, что встретили профессионала своего дела. Спасибо за советы, за подсказки, за шикарные постановки как на сказочных картинках! Твоя работа просто идеальна! Это заслуга не только профессионализма, а настоящего таланта. На фото сразу видно, что работа сделана с душой! Мы обязательно ещё не раз обратимся к тебе за праздничной фотосессией! Успехов, благодарных клиентов, много сил и вдохновения на создание невероятных фотошедевров!!! С огромнейшей благодарностью, Ульяна и Алексей
Юленька Маркелова
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо нашему замечательному фотографу Елене Толубеевой! Елена — это профессионал с большой буквы! Еще в 2014 году я случайно натолкнулась в сети на её работы, сохранила себе страничку и… под новый год 2014 я встретила молодого человека, с которым мы 08.07.2017 года сыграли свадьбу. Я ни на минуту не сомневалась в том, что именно эта очаровательная и прекрасная девушка будет фотографом на нашей свадьбе))))) Мы получили обалденные фотографии, изумительно-прекрасную красоту которых, просто не передать словами! Сказка! Нам очень-очень понравилось!!! А сколько положительных эмоций мы получили с мужем, работая с Леной, было интересно, уютно, волнению не было места. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за твою поддержку, искренние эмоции и труд! Желаем больших успехов в творчестве! И надеемся еще увидеться))))! Юлия и Николай Маркеловы)
Зина Четверикова
Хорошо
Отличный фотограф! Как результат-множество живых и эмоциональных фотографий. Все важные моменты были запечатлены наилучшим образом!
Екатерина Соломонова
Хорошо
Хочу выразить благодарность Елене Толубеевой! Спасибо большое, что сделали такие качественные фотографии, такие яркие , жизненные. Спасибо за тёплую и добрую атмосферу. С вами было очень легко и весело работать. Вы профессионал в своём деле!
Ирина Грачева
Хорошо
Леночка, от всей души мы говорим тебе и Саше огромное спасибо, что Вы снимали нашу свадьбу! Вы большие умнички, молодцы и профессионалы своего дела. Никаких раздумий по поводу того, кто будет фотографом на нашей свадьбе не было. Вы суперрррррр, спасибо Вам огромное, до скорой встречи. Совсем скоро мы опять к Вам обратимся! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Екатерина Фролова
Хорошо
Лена! Хотим от всей души поблагодарить тебя за красивую, свадебную фотосъемку, и за потрясающие фотографии. Это самая лучшая память на всю нашу долгую семейную жизнь. Желаем тебе творческих успехов, карьерного роста, удачи во всем! Всем рекомендуем!!!
Людмила Тукалова
Хорошо
Лена,замечательный и очень талантливый человек! Когда возник вопрос о том "Кто же будет фотографом на нашей свадьбе?" ,без доли сомнения выбор пал только на тебя! Прекрасные работы,всегда счастливые лица на фото.Затем мы встретились и обговорили детали. И я сразу поняла что не ошиблась! Было очень легко работать,без какого либо стеснения,приятная атмосфера,переживали за голодного жениха))))Всем и всегда буду советовать только тебя!!!!!!Огромное спасибо что поучаствовала в одном из главных дней в нашей жизни!
Елена Мусарыгина
Хорошо
Спасибо Елене и Александру за великолепные фотографии. Память на всю жизнь в превосходном исполнении!
Елена Лапеева
Хорошо
Лена и Саша, хотим сказать вам огромное спасибо за замечательные свадебные фотографии, за легкость в работе, за ваш профессионализм и за ваше спокойствие, которое передавалось и нам. Вы помогли нам запечатлеть красивую историю создания нашей семьи. Фотографии со сборов, с нашей прогулки просто волшебные, мы не перестаем восхищаться ими, а фотографии с церемонии и банкета такие живые и эмоциональные, сразу вспоминается, как все "жгли" на нашей свадьбе) Отдельное спасибо за скорость, мы не ожидали увидеть наши фото всего через три недели и были приятно удивлены. Желаем вам творческих успехов и побольше хороших клиентов!!! Обязательно будем рекомендовать вас нашим друзьям и знакомым!
Юля Алексанова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность замечательному свадебному фотографу Лене!Было очень легко и комфортно, не смотря на волнение в такой день, у нас с Леной все получилось!Я очень довольна, что сделала правильный выбор.Лена, ты бесподобна,всё идеально подобрала, это сказочные фотографии, которые могут передать праздничное настроение в любой день, когда на них посмотришь!!!СПАСИБО!!!!
Татьяна Морозова
Хорошо
Очень здорово когда ваш фотограф не только настоящий профессионал, но ещё и хороший человек, с которым легко общаться! Когда возник вопрос - Кто же будет нашим свадебным фотографом? - я уже знала, к кому обращусь в первую очередь. С Еленой мы не были знакомы, но увидев однажды её работы, я подумала: "Как было бы здорово, если такой фотограф будет на моей свадьбе в будущем!" Её фотографии излучают свет и тепло, радость новой маленькой семьи! Она - великолепный свадебный и семейный фотограф, работы которого хочется видеть в своем семейном фотоальбоме))) Спасибо тебе за твое мастерство и искренность, мы желаем тебе только успехов и счастья!!!
Анастасия Касторных
Хорошо
Спасибо Елене за моменты, которые она сохранила для нас в такой важный день! На нашей свадьбе было очень холодно да и время для фотосессии было ограничено, и вот мы несмотря на эти условия умудрились благодаря Лене поймать столько классных хороших кадров! Получилось много разнообразных фоток, хотя мы всего лишь прогулялись по парку и посидели в кафе. Мне всё понравилось, всем советую, не сомневайтесь, и даже если вы не умеете позировать (как я =), с таким фотографом у вас всё равно всё получится супер!
Катенька Бажина
Хорошо
Лена и Саша!!! Спасибо Вам за фото и видео. мы были приятно удивленны Вашей работой, фото получились такими сочными, живыми, просто нет слов....В фотографиях вы смогли передать все эмоции в этотзамечательный день. А видео получилось трогательным и красивым.Надеюсь что это не последняя наша с вами втреча .... Спасибо Вам большое! Вы замечательные...
Анастасия Ревякина
Хорошо
Лена и Саша,хотим сказать огромное спасибо Вам на наши свадебные фотографии. Несмотря на все волнения и переживания с Вами легко было работать. Вы профессионал своего дела. Пересматривая фотографии,мы вспоминаем наш день именно таким,каким он был. Все фотографии яркие, качественные, просто волшебные. Благодаря Вам фотографии хочется пересматривать вновь и вновь. Мы очень рады,что именно Вы были рядом в наш самый главный день в жизни. Спасибо
Катюша Хохлова
Хорошо
Елена – потрясающий фотограф, который тонко прочувствовал нашу свадьбу. Мы просто в восторге от полученных фотографий! Спасибо за то, что запечатлели лучший день в нашей жизни. Фотки вышли нереально крутяцкие!
Лена Петрухина
Хорошо
Лена и Саша!!! Спасибо, что были с нами в этот день. За кучу позитивных эмоций, прекрасные фотографии и видео, а также за поддержку))))
Елена Толпекина
Хорошо
Огромное спасибо Елене за отличные свадебные фотографии. Елена замечательный и талантливый фотограф. Результат просто превзошел все ожидания. Всем очень понравилась Ваша работа, ну, а в первую очередь нам. Было очень приятно работать вместе. Обязательно будем советовать Елену своим знакомым и друзьям, как прекрасного фотографа))
Надежда Пищалина
Хорошо
Хотим сказать спасибо, Толубеевым Александру и Елене. Ребята настоящие профессионалы своего дела, с ними легко и весело, они подскажут, помогут и примут любые идеи молодоженов. а самое главное результат поражает своим качеством и красотой. Фотографии и видео получились очень красивыми и профессионально обработанными, ждать их пришлось совсем не долго, что несомненно говорит о замечательной работе ребят. Советуем только их, не пожалеете!
Елена Кузяшина
Хорошо
Огромное спасибо Елене и Александру! Кроме потрясающего результата в виде отличных памятных фотографий, хочу отметить их замечательную слаженную работу. Особенно это прослеживалось во время наших индивидуальных фотографий, которые были сделаны под чутким руководством пары. Ребята, вы действительно профессионалы своего дела! Было очень приятно с вами работать. Спасибо еще раз!
Показать ещё