Орёл

Юлия Глагола

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день25 000 – 35 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 3 500 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
3
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
2
5
Понравилось 5 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Я профессиональный свадебный фотограф с опытом съёмки более 10 лет. Мой стиль фотографии можно назвать классическим — естественные цвета, мягкая обработка и живые эмоции в кадре.

Я расскажу, как подготовиться к фотосессии, чтобы в день торжества ни о чем не волноваться и получать удовольствие от процесса. Помогу вам комфортно чувствовать себя на съемке, даже если вы никогда раньше не фотографировались и не знаете, что делать.

Мы сделаем красивые постановочные кадры на прогулке, которые будет приятно напечатать и показывать детям. И много живых репортажных фото с родными и друзьями. Вы получите настоящую многогранную фотоисторию дня вашей свадьбы.

Если вы мечтаете о красивых фотографиях, пишите. Я с радостью вам помогу!

Конкурсы3
Знаменитое место
723 место из 1446
Самое необычное фото
544 место из 1185
Самое смешное фото
261 место из 893
Отзывы7
Алина Антипова
Хорошо
Получив фотографии, понимаю, что не могу не признаться в безграничной любви к Юле. Она самый лучший, позитивный, жизнерадостный, красивый и невероятно энергичный фотограф в мире. При выборе свадебных специалистов, ни на секунду не задумывалась кто же будет снимать самый важный день в нашей жизни. Теперь просматривая фото, понимаю — не ошиблась, ведь найти «своего» фотографа достаточно сложно, нам это удалась!!! Мы безумно рады, что именно ты была с нами в этот, хоть и холодный, но невероятно счастливый день. Спасибо тебе фея за то, что ты есть❤
Алёна Клюшина
Хорошо
Всем советую Юлию!!! Очень ответственно подходит к своей работе и до свадебного дня и после!!! На встрече до свадьбы всё разложила по полочкам, все наши предпочтения записала и в результате реально это и получилось. В день свадьбы очень помогала, она реально заинтересована, чтобы Ваш день запомнился Вам и Вашим близким!!! Фотографии замечательные, ещё и слайд шоу под красивую музыку! Советуем!!!!
Анна Внукова
Хорошо
Юленька! Большое спасибо за Вашу работу! Невероятно количество позитива в наш торжественный день обязано своим появлением именно Вам!! Не говоря о трогательных снимках как памяти об этих счастливых моментах! Да и вообще, мне кажется какие-то слова совершенно лишние когда ЖЕНИХ, считающий себя совершенно не фотогеничным человеком, хочет фотографироваться и с нетерпением ждет готовых фотографий! Ещё раз огромное спасибо!!
Алена Гаврикова
Хорошо
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за чудесный день и фотографии!!! Самая веселая моя фотосессия! Отличные фотографии, куча позитива, и ни каких унылых постановочных фото из серии "Вот эта группа в полосатых купальниках, встали вооот сюда, дада, к тому памятнику, кладите цветы, ЦВЕТЫ я говорю кладите! Лицо на меня поверните, замрите. Вот так и стойте 20 минут!" Все было очень живо и динамично, и такими же получились фотографии, настоящие, живые ^^ Еще раз спасибо за фотосессию (''')<(^_____^)>(''')
Юлия Глагола
Показать контакты
Добавили в избранное12